В Дагестане не допустили провоза на территорию республики 129 кг наркотиков. Крупная партия запрещенных веществ была выявлена сотрудниками регионального управления Россельхознадзора, говорится в сообщении федерального ведомства.
Речь идет о наркотическом веществе, похожем на марихуану. Изобретательные наркоторговцы пытались провезти груз под видом импортного укропа.
«Специалистами управления Россельхознадзора по Республике Дагестан в ходе карантинного фитосанитарного контроля на СВХ „Виадук“ предотвращен ввоз 129 кг наркотического средства», — сказали в ведомстве.
Отмечается, что реальный укроп в грузе все же присутствовал, а пакеты с наркотиками были спрятаны под ним.
Ранее сообщалось, что результаты анализа на наркотики у турецких знаменитостей раскрыли неожиданные факты. Их наличие было выявлено у нескольких звёзд, среди них — Дилан Полат, Дерин Талу, Берак Тюзюнаташ, Бирдже Акалай, Кубилай Ака, Метин Акдюльгер и Каан Йылдырым.
До этого индийские учителя создали нарколабораторию после просмотра культового сериала.
Информационное агенство IslamNews.Ru
Войти с помощью: