В Чечне должен быть установлен жесткий контроль в вопросе ценообразования в преддверии священного месяца Рамадан, заявил глава республики Рамзан Кадыров в ходе встречи с прокурором ЧР Арсаном Адаевым, передает «Грозный-информ».
Глава ЧР указал на недопустимость необоснованного завышения цен перед Рамаданом и в дни священного месяца, подчеркнув, что это — принципиальный момент.
«Нельзя позволять недобросовестным продавцам наживаться на людях», — подчеркнул Кадыров.
В ходе встречи был затронут комплекс актуальных вопросов, в том числе борьба с преступностью в интернете. В частности, речь шла о распространении фейков.
«Тема очень важна для всей страны, но недостоверная информация, касающаяся нашей республики всегда по какой-то причине становится поводом особого ажиотажа в медиасфере. Усилим работу в этом направлении», — добавил Кадыров.
Ранее сообщалось, что татарстанского имама пытались обвинить в изнасиловании с помощью клеветы в социальных сетях.
Информационное агенство IslamNews.Ru
Войти с помощью: