В МВД прокомментировали гибель российского экс-полицейского в Турции

Фото: МВД РФ

Семье экс-полицейского из Магнитогорска, скончавшегося во время отдыха в турецкой Анталье, будет оказана помощь, передает РИА «Новости» со ссылкой на ГУ МВД по Челябинской области.

По данным канала Mash, у 51-летнему бывшего стража порядка возники проблемы с сердцем. Родные мужчины рассказали, что он обратился за помощью в одну из местных клиник. По неизвестной причине госпитализации так и не произошло. 

Мужчина отправился домой. Состояние россиянина не улучшилось. При повторной попытке добраться до больницы он скончался.

«Совет ветеранов и ГУМВД области окажут семье необходимую помощь», — отметили в региональном главке МВД.

Мужчина служил в подразделении ППС до отставки в 2022 году.

Накануне стало известно о гибели молодой российской туристки на индонезийском острове Бали после употребления алкоголя.

Ранее сообщалось, что 43-летний житель турецкого Измира Э.Д. устроил бойню на свадебное девичнике, убив ребенка и ранив еще нескольких человек.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Реклама

Яндекс.Метрика