Мусульманская школа приглашает учителей начальных и старших классов

Британский депутат пришла в восторг от празднования Мавлида в Лондоне

Стелла Кризи, фото: dailymail.com

Депутат от Лейбористской партии Великобритании и феминистка Стелла Кризи приветствовала разделение мужчин и женщин на мусульманских мероприятиях, пишет Daily Nail. В минувшие выходные она посетила шествие по случаю Мавлид ан-Наби - Дня рождения пророка Мухаммада на севере Лондона и опубликовала в соцсетях видео с его участниками. 

Под роликом пользователи стали спрашивать, почему на шествии не видно женщин. «Где женщины, Стелла? Их исключили? Объясни», - написала колумнистка Дженни Рассел. На что Кризи ответила, что " многие религии имеют раздельные мероприятия и структуры» и разместила другое видео с женщинами-участницами. 

«Эти женщины - адвокаты, оптометристы, бухгалтеры, хирурги и лидеры нашего общества и нашей страны. Они также отмечают День рождения пророка Мухаммада», - написала она. «Каждый участник приветствуется, поэтому приходите на следующий год, встретьтесь с ними и узнайте для себя, что это за событие. Оно фантастическое», - пояснила парламентарий.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Реклама

Яндекс.Метрика