Актер Андрей Панин, призвавший россиян к исламу, найден мертвым

Андрей Панин
Популярный актер Андрей Панин, сыгравший более 70 ролей в кино, найден мертвым в собственной квартире с тяжелой травмой головы.



"В четверг на Балаклавском проспекте, д.18, с черепно-мозговой травмой обнаружено тело Андрея Панина", – сказал сотрудник ГУ МВД Москвы.



Он добавил, что на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливающая все обстоятельства произошедшего.



В своем последнем интервью, данном "Аргументам недели", актер заявил о том, что "надо всем переходить в ислам".



На уточняющий вопрос корреспондента, не шутит ли Панин, актер ответил: "Нисколько. Хотя бы какое-то оставшееся белое население станет меньше бухать".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ильдар Нурхаметович Минхаметов 08 Марта 2013г.
Ответить

«– А вы вообще православный человек? – Нет, я атеист, некрещёный. А зачем? Никогда и желания не было. Может, скажу для вашего уха речи крамольные. Мне кажется, ортодоксальная православная церковь – несколько вымирающая вещь, она устарела совершенно. И она недолго протянет. О чём и говорят последние события вокруг РПЦ – история с часами патриарха, с группой Pussy Riot и так далее. В случае с этими девчонками я вообще не понимаю – при тех деньгах, которые есть у церкви, могли бы посильнее озаботиться службой безопасности в храме Христа Спасителя, наладить должную охрану! А так – б...
Читать дальше

Ахмад 07 Марта 2013г.
Ответить

да смилостивится над ним Аллах не каждый может вот так открыто призвать в России к Исламу

HalidaHamid 07 Марта 2013г.
Ответить

Я высказывала после этого интервью на страницах Голосислам.ру (сай не открывается, запущен вирус), что после сказанного, Панину останется два варианта творчества в России: или стать православным или иудеем. В таком случае ему опять будет зеленый свет. В противном - ему кислород перекрою. Что и случилось.

HalidaHamid 07 Марта 2013г.
Ответить

Выдающегося актера , возможно, убили за критику РПЦ МП, за симпатии, высказанные им в отношении исламской веры. Об этом читайте здесь http://wordyou.ru/v-islame/23252.html

muwahid01 07 Марта 2013г.
Ответить

Я читал тогда статью о том интервью, там было написано с его слов что он сам в Бога не верит.

maryam1 07 Марта 2013г.
Ответить

к сожалению в нашем гос-ве за правду сажают или убивают.т.к. власти хотят, чтоб люди подчинялись только им и не видели другой перспективы.

Сибиряк 07 Марта 2013г.
Ответить

ИншаАллах, может умер в Исламе!

timati 07 Марта 2013г.
Ответить

Может его за это и убили, кстати... Вполне возможно!

SamirAga 07 Марта 2013г.
Ответить

Интересно, он сам принял Ислам?

Ильдар Нурхаметович Минхаметов 08 Марта 2013г.
Ответить


timati 07 Марта 2013г.
Ответить

Может его за это и убили, кстати... Вполне возможно!

SamirAga 07 Марта 2013г.
Ответить