Для москвичей Курбан-байрам продолжится до 5 декабря

Праздник в Доме Асадуллаева

Праздник в Доме Асадуллаева

Теги:

0
01 Декабря 2009г. (13 Зу-ль-хиджа)
В субботу, 5 декабря в Москве состоится торжественный вечер, посвященный празднику жертвоприношения Ид аль-Адха. Организаторы мероприятия - активисты молодежной организации «Седьмое поколение» подготовили для гостей театрализованные выступления детских и студенческих ансамблей, викторины и конкурсы с призами, а также показ видеороликов.



Вход для всех желающих бесплатный.



Торжественный вечер состоится по адресу: ст.м.Новокузнецкая/Третьяковская, Малый Татарский пер., дом 8 (Дом Асадуллаева).



Начало в 17:30.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Реклама

Яндекс.Метрика