Гостеприимная Чечня рада гостям

release-lUUd1smCsW
Мы привыкли ассоциировать республику Чечня с печальными и грозными событиями. Не так давно ежедневные новости пестрели сводками из районов боевых действий, и само название этой прекрасной республики звучало пугающе. Но время идёт и многое изменилось, при этом посетить эту республику в настоящее время может каждый желающий.



Теперь эта прекрасная республика открыта для гостей из других областей. Отстроены разрушенные города и сёла. И настало время вспомнить, что это потрясающее по красоте место. И равнинная, и горная Чечня славятся неповторимыми красотами природы, гостеприимством местных жителей, множеством удивительных исторических памятников. Чего стоят только знаменитые сигнальные башни! И Чечня теперь открыта для туристов. Следует только учитывать, что в горной местности навигаторы работают неуверенно, поэтому, если вы решите отправиться в такое путешествие, вам понадобится карта Чечни высокого качества как на бумажном, так и электронном носителе. Ну и, разумеется, всё, что необходимо путешественнику в дороге.



Поездка в Чечню может стать захватывающим приключением и подарить незабываемые впечатления. Чеченцы – народ гостеприимный, гость в доме – праздник для них. Поэтому, если путешественник ведёт себя приветливо, ему гарантирован тёплый приём и интересное общение, а также неизменно обильное и вкусное угощение. Только будьте осторожны: если вам что-то понравится в доме, в котором вы гостите, и вы похвалите эту вещь, то хозяин, согласно законам гостеприимства, должен будет её вам подарить. Так что во избежание неловкой ситуации будьте сдержаны, хотя, конечно, трудно удержаться от восклицания восторга при виде, например, старинного кинжала или удивительного ковра ручной работы.



Чечня всегда рада гостям, смело поезжайте в эту прекрасную республику!

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика