Экономный тариф от "Идель хадж"

В «Идель Хадж» вновь действует программа «Кул Шариф Стандарт»

В «Идель Хадж» вновь действует программа «Кул Шариф Стандарт»

Теги:




0
05 Августа 2011г. (05 Рамадан)
С 5 августа по просьбам паломников вновь стартовала программа «Кул Шариф стандарт» – удобная и низкозатратная. По-крайней мере, так обещают в "Идель хадж".



«Это отличное предложение для тех, кто хочет сэкономить, но в то же время провести в Медине 6 дней. Программа зарекомендовала себя за весь период деятельности Межрегионального паломнического центра «Идель-хадж», является стандартной и сочетает в себе доступность и набор всех необходимых удобств», – говорится в сообщении пресс-центра паломнического центра "Идель хадж".



В услугу включено: двухразовое питание в местах проживания в Мекке и Медине, проживание в Медине – 6 дней, одежда, дорожный набор, необходимая литература, обучение обрядам и ритуалам хаджа, обучение Корану и др. По этой программе паломники проживают в «домах паломников» до 8 человек в комнате. Здания располагаются на удаленности до 2 км от мечети аль-Харам. В г. Стамбуле (Турция) при ожидании более 9 часов паломникам предоставляется гостиница.



Хадж совершается воздушным путем по следующему маршруту: вылет из одного из международных аэропортов России – транзит через Стамбул (Турция) – прибытие в аэропорты городов Джидда или Медина (Королевство Саудовская Аравия).

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика