Мухаммад Боуйери не сожалеет об убийстве осквернителя Корана

Мухаммад Боуйери
Мухаммад Боуйери, напавший на режиссера Тео Ван Гога, который получил скандальную известность, сняв антиисламский и откровенно богохульный фильм, не раскаивается в содеянном.



Об этом говорится в письме Мухаммада Боуйери, которое адресовано мусульманскому сообществу Нидерландов. «Я ни секунды не сомневался в правильности своего поступка», – отметил молодой человек.



Как напоминает DutchNews.nl, Боуйери отбывает пожизненный срок за убийство, совершенное в 2004 году: Мухаммад напал на режиссера Теодора Ван Гога после выхода на экраны фильма, оскверняющего Коран. В частности, фильм демонстрирует обнаженные женские тела с нанесенными на них текстами священной книги мусульман.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Igleberger 11 Июля 2010г.
Ответить

А ты Печкин наверное не ровно дышишь по теме дымоходов и задних проходов.Видать опыт есть у тебя по этой части(что,больная тема?)

Mitad-1 11 Июля 2010г.
Ответить

Piton...kogda prekratish' izdevatsya nad zakonami Allaha i hadisami Proroka(s.a.s)?

python339 11 Июля 2010г.
Ответить

Richter _QUOTEчто завтра тебя с твоей "терпимостью милосердной" поставят в известную позу и будут причитать "она всё выдержит, делайте с ней всё что хотите и как хотите" А что, по-Вашему, делают с христианским миром? Несколько столетий только и занимаются поношением христианских ценностей, и известно кто ))) Причём это не сегодня, и не вчера началось... Попробует христианин отстоять свои ценности - так поднимается хо...
Читать дальше

Темирлан 11 Июля 2010г.
Ответить

Печкин, иди в лес гуляй по грибы, да по ягоды, рыцарь нашелся, как бы сам не стал жертвой

Печкин 11 Июля 2010г.
Ответить

Прежде всего, овцы недоразвитые, извинитесь перед дамой. А этому толстомордому в тюряге, надеюсь, прочистят дымоход, и он очень раскается за свой поступок.

Richter 11 Июля 2010г.
Ответить

Много уважаемая Дарья! Если жёстко не реагировать, то будь уверенна, что завтра тебя с твоей "терпимостью милосердной" поставят в известную позу и будут причитать "она всё выдержит, делайте с ней всё что хотите и как хотите" Так что "терпение и милосердие" должно быть разумным, а не безрассудным.

python339 11 Июля 2010г.
Ответить

Shumer Тоже мысль! Можно было бы и самостоятельно, без стаи товарищей. Тем более по-нашему, по-мужски! Behruzhimo _QUOTEДашка, мне тебя жаль. Тебя изнасиловал "кавказец" или "азиат" наверное? Скорее наоборот - он ей отказал ))) Земляк разборчивым оказался. Интересно посмотреть, что за "борец за истину" скрывается под ником Дарья. Шоу "Сельский Час" отдыхает )))

Ruslan24 11 Июля 2010г.
Ответить

я бы тоже самое ИншАллах сделал! Пожизненный срок за мерзкого кафира!?

shumer 11 Июля 2010г.
Ответить

питон скажи а встретить одного несчастного режисёра с групой единомышлеников это не перибор?самостаятельно никак?

g1arib 11 Июля 2010г.
Ответить

он сделал то что должен делать каждый мусульманин. пусть АЛЛАХЬ укрепит твой иман и выведет из плена!

Vasia 10 Июля 2010г.
Ответить

Ochki, navernoe, za delo poluchil. Guchi.

shamo 10 Июля 2010г.
Ответить

испарилась бы ты, твоя ненависть и твое мнение тем более не интересно........

Alif 10 Июля 2010г.
Ответить

nabir05 ИншаАллах. Аллаху Акбар!

ahmad_shah 10 Июля 2010г.
Ответить

Когда Пима Фортейна убил гринписовец, никто не стал всех "зеленых" осуждать. Об этом убийстве вообще не вспоминают. Когда Виталий Калоев убил швейцарского диспетчера, Калоева считали героем в России, и встречали как героя. Когда евреи убивают невинных женщин, детей и стариков сотнями и тысячами, считается, что евреи защищаются. Когда мусульмане убивают в ответ, они "террористы". Дашка, мне тебя жаль. Тебя изнасиловал "кавказец" или "азиат" наверное?

Муса 10 Июля 2010г.
Ответить

Этот урод тео ван гог какое имеет право оскорблять чужую религию? мало ему!

rsi 10 Июля 2010г.
Ответить

дарья это ты протех кто оскорбляет религии. что в европе и происходит. о чём говорит шевченко. или вытакая же христианка как Тео Ван Гог.

NIMRUN 10 Июля 2010г.
Ответить

nabir05, НШААЛЛАХ1

Дарья 10 Июля 2010г.
Ответить

урод и есть урод что есть ислам на самом деле прекрасно демонстрирует nabir50. спасибо вам nabir05ю а то тут многие сильно обижаются когда немусульмане не ведутся на такие вещи об исламе как миролюбивость и терпимость

Vasia 10 Июля 2010г.
Ответить

Isho kak ukrepit. A roja to! Krasavets!

nabir05 10 Июля 2010г.
Ответить

машаАллах,ай красавец,держись брат будем просит Аллаха,штоб он ишо больше укрепил твойи Иман

python339 10 Июля 2010г.
Ответить