Новый сайт расскажет всю правду об Ингушетии

Главная страница сайта «Сделано в Ингушетии»
У пользователей интернета появилась возможность узнавать объективную информацию обо всех событиях, происходящих в республике Ингушетия. Новый сайт под названием "Сделано в Ингушетии" в четверг был презентован в Магасе.



Как отметил присутствовавший на презентации глава РИ Юнус-Бека Евкуров, интернет-проект призван максимально правдиво и объективно отражать все позитивные процессы, которые происходят в регионе.



По его мнению, героями новостной ленты сайта должны стать обычные люди, которые без громких слов делают обыденные, но такие важные для общества, вещи: хорошо учатся, добросовестно выполняют свою работу, передает пресс-служба главы РИ



"Есть люди, которые не пройдут мимо брошенного кем-то пакета с мусором. Или вот в прошлом году мальчик, который отдал все свои сбережения в копилке на акции "Подари жизнь ребенку". Эти люди достойны того, чтобы о них знали, все их поступки служат примером для остальных людей", – сказал Глава.



По словам администратора сайта Лейлы Цуровой, проект создан для наглядной демонстрации достижений республики в области образования, культуры, спорта, сельского хозяйства и др.



Сайт поделен на информационные блоки "Новости", "История", "Путеводитель", "Строительство", с подразделом "Человек недели", фото и видеогалереями. Также на портале можно узнать о целевых программах и приоритетных проектах, реализуемых в Ингушетии.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика