Основатель WikiLeaks будет вести ток-шоу на российском телеканале

Дж.Ассандж не раз появлялся в эфире Russia Today

Дж.Ассандж не раз появлялся в эфире Russia Today

Теги:




0
26 Января 2012г. (02 Раби аль-авваль)
Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж в марте начнет вести ток-шоу на международном российском телеканале Russia Today (RT).



Передача получит название «Мир завтра» и будет состоять из 10 еженедельных выпусков, в которых Ассанж возьмет интервью у тех, кого он считает возмутителями спокойствия, провидцами и сведущими в делах властной элиты.



Узнав об этом, ведущие западные информагентства и издания начали публиковать очерняющие Ассанжа статьи. Так, Associated Press заявило, что «Ассанж будет вести телешоу на рупоре Кремля».



На RT отмечают единодушие господствующих на Западе СМИ в нападках на кого-то, у кого есть другое мнение и кто может изменить статус-кво.



Как надеется телеканал, когда шоу Джулиана Ассанжа выйдет в эфир, мир будет его смотреть. И в первую очередь - молодежь, которая отворачивается от официальных СМИ.







Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Реклама

Яндекс.Метрика