Пьяные десантники "подрались" с мечетью

В Астрахани бывшие десантники отметили день ВДВ погромом на рынке

В Астрахани бывшие десантники отметили день ВДВ погромом на рынке

Теги:




49
03 Августа 2011г. (03 Рамадан)
Возле астраханской мечети произошел инцидент с участием бывших военнослужащих ВДВ, перебравших алкогольных напитков в свой профессиональный праздник.



По сообщению УМВД России по Астраханской области, 2 июля десантники по традиции собрались в Братском саду, далее колонной проследовали на центральное кладбище для возложения венков погибшим боевым товарищам.



По окончании мероприятий большинство десантников отправилось по домам, к праздничным столам. Однако, несколько молодых людей, находясь в нетрезвом состоянии, решили продолжить празднование: прикупив очередную порцию спиртного, они направились на рынок "Большие Исады", где устроили погром, передает ИА "Волга-Каспий".



Прибывшая на место происшествие полиция задержала более 25 человек. По официальным данным, с заявлениями в правоохранительные органы города обратились два продавца с рынка.



Между тем, очевидцы утверждают, что масштабы погрома были гораздо больше, чем говорят в полиции. По их словам, представитель охраны рынка ударил кастетом в челюсть одного из нетрезвых ВДВешников, после того как парни отказались уйти с базара. Через некоторое время на рынок пришли 30 десантников, чтобы отстоять честь своих друзей. Не найдя обидчика, они выпустили свой гнев на мечеть, забрасывая ее камнями и палками, сломав при этом одну дверь и торговые палатки у мечети.



Однако продолжить свое дело погромщикам не удалось: группа сотрудников рынка дала организованный отпор пьяным молодым людям, после чего дебоширы ретировались. В министерстве здравоохранения Астраханской области сообщили, что из 12 пострадавших 7 поступили в Кировскую клиническую больницу, а еще пятеро – в Александро-Мариинскую больницу города.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Муса 12 Августа 2011г.
Ответить

Позорники пьяные! Вот это происходит когда идет деградация населения под действием алкоголя!

rsi 12 Августа 2011г.
Ответить

они сами так сказали в интервью. потому что ни кроме них не дебоширяти не купаются в фонтане. они избраные. алкагализм професиональное заболевание военных.

rsi 12 Августа 2011г.
Ответить

они просто хотят выпить и подебаширить как простой руский человек.

Таухид 12 Августа 2011г.
Ответить

Бутылка водки брат у них идол!!!

Татарин 11 Августа 2011г.
Ответить

Деградирующее общество - первая причина такого поведения. У такихлюдей нет устоявшихся моральных принципов и они делают то, что хотят. Желая удовлетворить свои ненормальные желания. Такие люди сделали себе идола - образ великого десантника. И теперь делают все, чтобы соответсвовать ему. Хотя у каждого из них понимание об этом разное.

ibnmuaz 10 Августа 2011г.
Ответить

если даже гастербайтеров прогоним, чем тогда лучше станет? коррупция и воровства и пьянства и брошенных детей и наркоманов меньше станет? зри в корень.

islamofob 06 Августа 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

абдАллах 05 Августа 2011г.
Ответить

Братья, вы что? Все те, кто служил в ВДВ такие? Вы всех видели? Я знаю одного брата, который служил в ВДВ, и он сейчас для Ислама старается больше чем многие из мусульман. Не стоит под одну гребенку всех стричь.

Абу Ханифа 04 Августа 2011г.
Ответить

Один, по моему византийский поэт был среди мусульман... После возвращения к себе, он сказал о Сахабах: Удивительные люди! - Днем они бесстрашные Воины - воюют насмерть как Львы! а ночью монахи - молятся ночи напролет... и все время говорят только о ОДНОМ - РЕЛИГИИ!!! А что можно сказать об этих "воинах"?: Днем они как шакалы грабят продавцов на рынках, а ночи напролет пьют и дебоширят как последние подонки?... Где же былая Честь Офицера???

rsi 04 Августа 2011г.
Ответить

вдв дебилы в массе.

seragdi 03 Августа 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Ахмад 03 Августа 2011г.
Ответить

Шайтан ликует за своих приспешников ВДВэшников, которые справились с шайтанским заданием и учинили дебош.

rsi 03 Августа 2011г.
Ответить

просто они 14/88 все.

davydov 03 Августа 2011г.
Ответить

Это просто пьяные уроды! Нажравшись ничего не понимают, а виной тому деградирующее общество.

Абу Ханифа 03 Августа 2011г.
Ответить

Мерзость происходит от мерзких людей, которые теряют людские качества и остается только нафс - скоты одним словом наказать их некому

impuls 03 Августа 2011г.
Ответить

На сегодняшний день, бывшие дисантники это отстой общества, а не элита.

Таухид 12 Августа 2011г.
Ответить

Бутылка водки брат у них идол!!!

Татарин 11 Августа 2011г.
Ответить


impuls 03 Августа 2011г.
Ответить