Преимущества интернет-магазина мебели «5 китов»

release-T0twds2URe
Заказ мебели в интернет-магазине 5kitov.ru выгоден и удобен по целому ряду причин, о которых вы можете узнать ниже. При этом важно помнить о высочайшем качестве и красоте представленной в магазине мебели из Китая.



- Обширный выбор мебели разных производителей в разных ценовых диапазонах. Такой выбор нельзя увидеть ни в одном обычном магазине, поскольку для размещения всей мебели не хватит площади даже большого многоэтажного торгового центра.



- Низкая стоимость мебели. Интернет-магазин не несет больших издержек, по этой причине в стоимость не закладывается аренда, зарплата продавцов-консультантов и другие статьи расходов, за которые обычно приходится платить покупателю. Помимо этого, для того чтобы гарантировать самые низкие цены, интернет-магазин "5 китов" ввел услугу: если клиент скажет, где ему предложили мебель дешевле, то магазин "5 китов" продаст ее еще дешевле.



- Высокое качество мебели. Даже если при доставке или использовании мебели у клиента возникли сложности, сотрудники магазина всегда постараются помочь, не оставив проблему без внимания. Для этих целей в магазине имеется отдел, занимающийся послепродажным сопровождением клиентов.



- Доставка мебели производится в кратчайшие сроки (от одного до семи дней). День доставки указывает клиент. Время подбирается с учетом его пожеланий. Мебель доставляется собственной службой доставки. Экспедитор всегда имеет с собой мобильный телефон, так что в любое время можно уточнить, где на данный момент находится его автомобиль, чтобы гибко распоряжаться своим временем. По желанию клиента сборка может быть совершена в день доставки.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика