США обязались вооружить Израиль

Министр обороны США Леон Панетта
Глава Пентагона Леон Панетта подтвердил обязательства США обеспечить военное превосходство Израиля над соседними странами.



Он отметил, что на фоне происходящих в регионе перемен «Израиль оказывается во все большей изоляции».



По его словам, для "обеспечения безопасности Израиля" помимо превосходства в военной сфере также необходимы и активные дипломатические усилия. В этой связи Панетта указал на важность возобновления палестино-израильских переговоров, передает ИТАР-ТАСС.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кумушбек Токтоназаров 10 Октября 2011г.
Ответить

Нее война еще не была, но будет ИншАлла. Мы готовы....

Haqiqat 05 Октября 2011г.
Ответить

SIANISTAM KONETS I staranya bezpalezna I eta ne Galevud chtobi snyali film ISRAIL 2 .GAME OVER.

Ахмад 04 Октября 2011г.
Ответить

Пророк сказал что "мне дарована Аллахом победа над врагом посредством страха" как же это четко проявляется...

казах 04 Октября 2011г.
Ответить

Смените им памперсы для начала . С ними еще никто не начинал воевать , были только камни и трубы, вот почему они бояться свободной , независимой Палестины и "хотят" в последнее время переговоры. Мир меняется ! Смерть воинам иблиса!

Rentus 03 Октября 2011г.
Ответить

Конец уже близок (для "Израиля"), иншаАлла

aamin 03 Октября 2011г.
Ответить

Сбудется все то что предопределил Аллах.Не смотря на то что самая сильная держава мира будет помогать евреям, если даже весь мир соединится и будет помогать Израилю победа за истинными рабами Аллаха, за Мусульманами, иншааАллах, это уже решено.А мусульманам ыйман и терпение.

inomjon 03 Октября 2011г.
Ответить

Amerika i terrorizm eto odno i toje.Kuda bi he stupala noga amerikosov ,tam voyna.Amerika -eto ZLO.

davydov 03 Октября 2011г.
Ответить

Пендосы описались от страха. На фоне нарастающих волнений со стороны мусульман окружающих вражеское образование израиль, заставляет предпринимать отчаянные шаги со стороны самого главного врага ислама -США.

alhariya 03 Октября 2011г.
Ответить

Да будут прокляты эти оккупанты!

Кумушбек Токтоназаров 10 Октября 2011г.
Ответить

Нее война еще не была, но будет ИншАлла. Мы готовы....

Haqiqat 05 Октября 2011г.
Ответить


alhariya 03 Октября 2011г.
Ответить