Служба быта «Леда» поможет всегда

release-mV7iVw7MRN
Начало своего существования торговая марка «Леда» ведет с 1996 года, когда были открыты фабрика и несколько приемных пунктов по предоставлению услуг химчистки и прачечной на территории Москвы и Московской области. Компания «Леда Евроклин» образована в 2001 году и занимается профессиональной уборкой жилых, офисных, торговых и прочих помещений.



Открытие первого Дома быта под брендом «Леда» состоялось в 2006 году. Такие сервисные центры, где производился профессиональный ремонт предметов личного пользования, были очень востребованы. Для западных стран характерно широкое распространение таких точек обслуживания (мультисервиса), где широкий спектр услуг можно получить в одном месте. Мы ставили цель создать сеть домов быта, где соблюдаются высокие стандарты качества, используются передовые европейские технологии и проводится взвешенная ценовая полтика, направленная на средний класс.



Служба быта «Леда» является сетью сервисных пунктов, оказывающих населению качественные бытовые услуги, включая химчистку, ателье. Дом быта также предлагает доступный ремонт и реставрацию обуви, ремонт ювелирных изделий, ремонт часов, изготовление ключей и многие другие.



На российском рынке достаточно компаний нашего профиля, но это не стало для нас препятствием для завоевания симпатий посетителей и активного развития, совершенствования профессионализма наших сотрудников и качества предоставляемых нами услуг.



Основные приоритеты Службы быта «Леда» заключаются в высоком качестве обслуживания населения и индивидуальном подходе к каждому клиенту. Все работы, производимые в домах быта «Леда», выполняются с использованием современного европейского оборудования и в соответствии с запросами самых требовательных клиентов. Наши мастера – высокие профессионалы своего дела, постоянно совершенствующие свои навыки, проходящие тренинги с целью повышения качества предлагаемых услуг.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика