В Британии нагнетают антиисламскую истерию

Националисты из «Лиги защиты Англии»

Националисты из «Лиги защиты Англии»

Теги:




51
23 Мая 2013г. (13 Раджаб)
Активисты националистической группировки "Лига защиты Англии" устроили массовые беспорядки в Лондоне, пытаясь спровоцировать полицейских на столкновения, передает AFP.



Националисты, которых было около 250 человек, кидали в стражей порядка бутылки, камни и другие подручные предметы, а также выкрикивали антиисламские речевки. Полицейские окружили хулиганов и использовали против них дубинки. Об арестах ничего не сообщается.



Инцидент произошел в районе Вулвич на месте, где накануне при странных обстоятельствах был убит военнослужащий. Очевидцы утверждают, что нападавшие – двое чернокожих мужчин с пистолетом и ножом – якобы выкрикивали в момент преступления происламские лозунги, а после этого просили прохожих сфотографировать их рядом с убитым. Подоспевшая полиция ранила обоих преступников.



Вскоре после известия об убийстве в городе Брейнтри, к востоку от Лондона, полицейские арестовали 43-летнего мужчину, который ворвался в мечеть с ножом и горючими веществами.



Другой инцидент произошел в одной из мечетей города Гиллингем на юго-востоке Британии, куда вломился вандал.



Между тем, власти Британии рассматривают убийство военнослужащего в Лондоне как теракт. В связи с происшествием премьер-министр Дэвид Кэмерон прервал свою поездку во Францию.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

krusader 23 Мая 2013г.
Ответить

Мусульмане как беременные женщины, должны смотреть и слушать только приятные им вещи. Главное создать тесный междусобойчик и промывать друг дружке «мозги». Бостонские теракты постановка ФБР. А как еще? Разве мог мусульманин сам изготовить бомбу и взрывать людей? Нонсенс! И эти черномазые ублюдки, это переодетые агенты МИ6. Развитые страны приютили голозодых беженцев из шариатского рая и разве мусульмане могут быть так не благодарны и взрывать бомбы в метро, поездах и резать людей на улицах? Конечно нет! Ислав же религия мира и добра.

Данияль 23 Мая 2013г.
Ответить

Идёт сбор подписей в поддержку Фанзиля Ахметшина: http://fanzil-somali.com/ Заходите, в конце заявления есть форма, которую нужно заполнить. Бисмиляхи Рахмени Рахим.

Данияль 23 Мая 2013г.
Ответить

[email protected]

Данияль 23 Мая 2013г.
Ответить

Так есть ещё один, как минимум, раз плюсы ему наставили. Я уже один раз его за логин банил. Снова припёрся. Братья, как его сообщник проявиться сообщайте. В баню кафиру, пусть отмоется.

kafir 23 Мая 2013г.
Ответить

Во всем вашем кроваом безумии, которое вы называете религией, есть и один положительный момент. По статистке от «постановочных» терактов в мире, гибнет намного больше мусульман чем неверных.

`Umr at-Tawil 23 Мая 2013г.
Ответить

Обоих преступников задержали; скоро станут известны их личности и мотивы злодеяний.

Данияль 23 Мая 2013г.
Ответить

Да явная провокация. И примитивная. Уверен там мусульмане быстро порядок наведут. Они себя уже проявили. Во время бури экономических протестов первыми восстановили спокойствие в своих районах мусульмане и сидхи.

menbek 23 Мая 2013г.
Ответить

странное убийство,где убийцы не прячутся,громко выкрикивают исламские лозунги,не скрываются,наоборот делают все чтоб их заметили и поймали,чем то напоминает бостонский сюжет.создается впечатление, что население запада готовят к новому крестовому походу против «злых мусульман».

impuls 23 Мая 2013г.
Ответить

...С небесной книги список дан Тебе, пророк, не для строптивых; Спокойно возвещай Коран, Не понуждая нечестивых! Почто ж кичится человек? За то ль, что наг на свет явился, Что дышит он недолгий век, Что слаб умрет, как слаб родился? За то ль, что бог и умертвит И воскресит его — по воле? Что с неба дни его хранит И в радостях и в горькой доле? За то ль, что дал ему плоды, И хлеб, и финик, и оливу, Благословив его труды, И вертоград, и холм, и ниву? Но ...
Читать дальше

Aslan Abu Abdulla 23 Мая 2013г.
Ответить

Не далеки большие войны и большие перемены,как бы то ни было положение мусульман остается наилучшим,умрем хвала Аллаху ,для нас начнется новая жизнь иншаАллах,будем жить,тоже хвала Аллаху ,увеличим свое поклонение и покорность нашему Господу,а остальным можно только посочувствовать ,объявляют войну самому Аллаху и восхищаются этим,горе им,горе !

impuls 23 Мая 2013г.
Ответить

Барбосы лают и скалят зубами, но несмотря на это, караван Ислама продвигается дальше, к новым высотам.

krusader 23 Мая 2013г.
Ответить


impuls 23 Мая 2013г.
Ответить