В Израиле туристов обяжут сдавать отпечатки пальцев

Процедура дактилоскопии будет обязательна для всех иностранцев, прибывающих в Израиль

Процедура дактилоскопии будет обязательна для всех иностранцев, прибывающих в Израиль

Теги:



44
17 Июня 2011г. (15 Раджаб)
Израильский парламент приступил к рассмотрению закона об обязательной дактилоскопии всех иностранцев, въезжающих в страну. Законопроект принят в первом чтении и может быть утвержден до конца этого года.



По словам министра туризма Израиля Стаса Мисежникова, такая процедура в некоторых случаях поможет избежать более серьезного досмотра при пересечении израильской границы. «Достаточно будет посмотреть на досье туриста и понять, что ничего опасного он собой не представляет», – пояснил Мисежников.



В МВД Израиля поддерживают законопроект. Там подчеркивают, что принудительная дактилоскопия «упростит процедуру идентификации тел иностранцев, погибших в результате несчастных случаев или терактов», а также «облегчит поиски подозреваемых в совершении преступлений», пишут «Московские новости».



Машины для дактилоскопии будут размещены в международном аэропорту на паспортном контроле. Данная процедура будет обязательной для всех.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

BERGMAN 19 Июня 2011г.
Ответить

Аллах говорит о иудеях в коране что они больше чем кто бы то ни был любят жизнь, и что они не станут воевать в открытую а только из за стен,и что они проклятый народ,и что некоторых Всевышний превратил в свиней и обезъян, и что всякий раз когда иудеи будут в расцвете Аллах пошлет на них кого то который уничтожит их, исходя из всего этого этот народ находиться в опасности.

max 18 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

salih info 18 Июня 2011г.
Ответить

согласен брат по поводу тюрьмы))

max 18 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Абу Ханифа 18 Июня 2011г.
Ответить

Сионисты строят сами себе тюрму! Скоро останется только ключик снаружи повернуть и они сам будут там, что готовили для других, иншаАЛЛА! АЛЛАХУ АКБАР!!!

дарес 17 Июня 2011г.
Ответить

max, - жизнь огромный супермаркет, бери что хочешь только помни в конце касса и за все придется платить... Ты же смертен и за все ответишь...

mubarek 17 Июня 2011г.
Ответить

Сбор данных, это еще один способ контроля. Но только Аллах самый контролирующий!

Jabraeel 17 Июня 2011г.
Ответить

Жидам сюда: http://natribu.org/

Imanuel 17 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

бенладен 17 Июня 2011г.
Ответить

17 июня 2011, 21:08 У Imanuel, есть такой анекдот. Аллах создал первых людей без мозгов. Он дал евреям Тору, но они не поняли её. Тогда он послал людям Коран. Так евреи, эти торгаши, поменяли его у Аллаха на мозги..и пропили их.

Imanuel 17 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

d010968 17 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

max 17 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

privet-asad 17 Июня 2011г.
Ответить

конечно я не взял это из башки ! Аллах многих из них превратил в обезьян и свиней.. как наказание за не подчинению Исламу... когда пришла истина в роли Ислама, которая аннулировала все прошлые религии !

musulmanin 17 Июня 2011г.
Ответить

Все это из-за страха. Ими движет звериный страх перед смертельной опасностью - «облегчит поиски подозреваемых в совершении преступлений». Но мы же знаем, что их конец близок(ИНШААЛЛАХ), как бы они не старались обезопаситься!

privet-asad 17 Июня 2011г.
Ответить

Израиль- страна номер один по медецине, одна из лучших стран по уровню туризма, по производству "качественного" оружия (УЗИ) и др. но все таки Аллах народ этот проклял !!

max 17 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

BERGMAN 19 Июня 2011г.
Ответить


privet-asad 17 Июня 2011г.
Ответить