В Москве появились баннеры, указывающие на запрет Корана

Защитники Корана растянули баннер на улицах столицы

Защитники Корана растянули баннер на улицах столицы

Теги:






26
27 Сентября 2013г. (22 Зу-ль-када)
В Москве появились баннеры, указывающие на нарушение прав мусульман в РФ. Об этом сообщил слушатель «Русской службы новостей» Сергей Русских.



Два плаката с соответствующими надписями вывешены над Третьим транспортным кольцом.



По словам слушателя, на Третьем транспортном кольце Москвы, между Волгоградским и Рязанским проспектами, вывешены два баннера: «Россия против ислама. Запретили носить хиджаб. 2013» и «Россия против ислама: Запрещен Коран. 17.09.2013».



Также он добавил, что на данный момент попыток снять баннеры не предпринималось.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

maryam1 29 Сентября 2013г.
Ответить

«Любые люди, среди которых совершается греховное и которые могут изменить (сложившееся положение), но не изменяют его, обязательно окажутся близки к тому, что Аллах подвергнет наказанию их всех» Абу Дауд

умма 28 Сентября 2013г.
Ответить

а теперь попробуйте заменить на баннере слова ислам на православие и Коран на библию. И представьте реакцию всех.

bogota 28 Сентября 2013г.
Ответить

Кремль итак воюет против ислама 400 лет, это переростает в открытую форму. Ни в коем случае нельзя доверять любой светской власти!!!

Талгат 28 Сентября 2013г.
Ответить

Братья, а мне не понятен этот лозунг. Похоже на провокацию. Многие противники Ислама примут как руководство к действию.

forrum2008 28 Сентября 2013г.
Ответить

Что такое запрет перевода Корана? Перевод Корана это и есть Коран, т.к. арабским языком владеют немногие - так что фактически в России запретили Коран, правильно настоящие мусульмане возмущаются!

miskin-00 28 Сентября 2013г.
Ответить

вот так преследование Ислама подталкивает к объявлению джихада!

kabir 28 Сентября 2013г.
Ответить

В метро,переходе чеховская-пушкинская видел тоже банер,чуть меньше размером.Пусть воздаст Всевышний благом тем,кто хоть как то начал реагировать на этот беспредел.Амин.

умма 27 Сентября 2013г.
Ответить

ну вот вам и равенство сторон.

rezky 27 Сентября 2013г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

maryam1 29 Сентября 2013г.
Ответить


умма 27 Сентября 2013г.
Ответить