В Москве рассмотрят перспективы исламского бизнеса и финансов

Казанский кремль
13 мая в пресс-центре РИА Новости пройдет круглый стол, посвященный проведению первого в России Международного саммита исламского бизнеса и финансов в июне 2009 года в городе Казани.

Участники круглого стола обсудят возможности и перспективы развития исламского банкинга в России, инвестиций в экономику нашей страны, а также расширения экономического, в первую очередь финансового сотрудничества российских бизнесменов с деловыми партнерами из арабских и мусульманских стран.



Как сказано в пресс-релизе РИА Новости, в работе международного форума примут участие представители бизнес-сообщества, признанные в мире ученые в области исламской экономики и финансов из России, стран СНГ, Ближнего Востока, Европы и Юго-Восточной Азии.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Реклама

Яндекс.Метрика