Временное закрытие порно-студий грозит Калифорнии разорением

В порно-студиях Калифорнии началась эпидемия ВИЧ

В порно-студиях Калифорнии началась эпидемия ВИЧ

Теги:




1
15 Октября 2010г. (07 Зу-ль-када)
Несколько крупных студий, специализирующихся на съемке порнографии, были вынуждены приостановить свою деятельность в связи со случаем выявления заболевания ВИЧ у одного из актеров.



Как передает британская корпорация Би-Би-Си, информация о том, какого пола инфицированный ВИЧ и как именно произошло заражение, не раскрывается.



Между тем этот инцидент может угрожать стабильности одного из самых прибыльных секторов экономики штата. В свою очередь казна Калифорнии может лишиться многомиллионных доходов, получаемых с реализации порно-продукции. Дело в том, что значительная часть американской порно-индустрии находится в калифорнийской долине Сан-Фернандо.



Сообщается также, что проверка всех причастных к этому случаю может занять несколько недель, передает Интерфакс.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

muslim162 15 Октября 2010г.
Ответить

Пусть разорится.

Реклама

Яндекс.Метрика