Бабушка певицы Алсу: "Мой внук будет мусульманином!"

Таскира Салахова.
Бабушка певицы Алсу Таскира Салахова утверждает, что у ее внучки родится сын. "Я точно знаю, что у Алсу родится сын, – рассказала Таскира Салахова. – И еще я уверена в том, что он обязательно будет мусульманином. Я сама выберу для него имя, ведь выбрать имя для правнучки мне не позволили".

Пока к заявлению бабушки сама Алсу, а также медики, которые даже еще не определили пол ребенка, отнеслись с недоверием. Об этом сообщает сайт Kleo.ru со ссылкой на издание "Жизнь".



Однако бабушка, как говорят источники, близкие к певице, настроена решительно и намерена настаивать на том, чтобы новорожденного воспитывали "в соответствии с мусульманской и татарской традициями".



Каким образом это возможно осуществить – пока непонятно. Ведь, как известно, Алсу, считающая себя мусульманкой, вышла замуж за иудея (несмотря на то, что в исламе это строжайшим образом запрещено), и ведет образ жизни, который далек от исламского.



Стоит отметить, что после рождения дочки Сафины, певица заявила, что на семейном совете было принято решение о том, что "ребенок будет исповедовать ислам". К удивлению многих близких друзей и родственников Алсу, ее муж не стал противиться решению своей жены, посчитав, что "так будет правильно".



Напомним, что умудренная жизнью Таскира Салахова в первое время знакомства певицы с Яном Абрамовым была против их брака. Говорила, что "неправильно будет, если человек, исповедующий ислам, свяжет свою жизнь с человеком другой религии".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика