Азербайджанские СМИ обсуждают инцидент на борту самолета авиакомпании «Аэрофлот» Москва-Баку, где пассажирам подали «индейку с рисом по-армянски».
Один из возмущенных пассажиров решил поинтересоваться у стюардессы, почему направляющимся в Азербайджан гражданам, предлагают блюдо с провакационным названием, имея ввиду давний азербайджано-армянский конфликт. Однако девушка предпочла не вступать в дискуссию с настойчивым мужчиной.
При этом другая бортпроводница подтвердила, что самолет летит в Баку, но на вопрос о целесообразности наличия такого блюда в меню отвечать отказалась.
https://www.youtube.com/watch?v=xlrMU0oKdSc
Ответить
Ваши доводы по пятидесятому кругу прочитали все пользователи сайта. Почему бы вам просто не прекратить засорять сайт ненужной никому склокой?
Ответить
Уважаемые братья, Муслим и Кылчык! Вы оба себя позорите вашей нецензурной лексикой. Позорите себя и мусульман. Прекратите ради Аллаха! Ваш спор зашёл слишком далеко. Братья, уговорите этих двоих остановиться. «Кто оставит спор, будучи неправым, тому Аллах построит дворец в предместьях Рая. А тому, кто оставит спор, будучи правым, Аллах построит дворец на самой высокой части Рая»
Ответить
Братья. Обратите внимание на постинги Камилккк и Кылчык. Вам не кажется, что это один и тот же юзер?
Ответить
Насколько изолгался т.н. "Muslim_", ярчайше демонстрирует его очередная фантазия-"исповедь": "...И как во время Рамадана я, по своей глупости, влез в разговоры с тобой, Кылчык, и физически чувствовал, как не дополучаю ту пользу, которую мог бы получить от Рамадана, так и сейчас не покидает ощущение, что с пьяным бомжом о чем то спорют трачу время и не дополучаю савабы за свои поклонения. Вот дурак я и есть дурак, что с тобой вообще заговорил. Поэтому пошел-ка ты нах…, тщедушный человечишка, пиши дальше, что хочешь, и купайся в своей желчи и в своем го вне один..." Что ДУРАК ТЫ, с эти
Ответить
АстагфируЛлах, братья остановитесь! Побойтесь Аллаhа, что за оскарбления вы тут пишите друг другу? Прекратите!
Ответить
Ассаляму алейкум, братья. Не ссорьтесь, ведь Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: «Мусульманин − это тот, кто не причиняет (другим) мусульманам вреда своим языком и своими руками, мухаджиром же является тот, кто прекратил совершать запрещённое Аллахом» (аль-Бухари, 10).
Ответить
Советские менты это нечто. Если пассажир-мусульманин решил в корректной форме потроллить "аэрофлот" в лице стюардессы, его надо забить до потери сознания. Страшно подумать, что было бы если на его месте оказался бы пьяный Вася, ругающийся матом и хватающий стюардесс за ноги. А таких случаев миллион... А если пьяный Жириновский, его тоже до потери сознания? Ну или начальник ментовки.
Ответить
У пассажира просто "кровь горячая", потому что он кавказец. Отсюда настойчивость и некоторая резкость. Однако он вполне корректен, матом не ругается, шлюхой или курицей не обзывается, обращается на "вы", по-русски грамотно говорит, хотя и не обязан в принципе. В ответ его игнорируют, а может даже провоцируют (до того как он начал снимать на телефон), акцентируя название "по-армянски". А можно ведь было нормально ответить, например "индейка с рисом или индейка с рисом по-кавказски. У нас повар иностранец, неграмотный, не знает, где Баку, где Ереван."
Ответить
А индейка то халяльная была? О чем спор, чудаки вы?
Ответить
Брат Али, летевший в самолете, ассаляму алейкум! Пожалуйста, выйди на связь! Нужно кое-что дополнительно прояснить! ДжазакАллах хайр!
Ответить
Заяц жаренный по "Берлински."
Ответить
Меня больще волнует не армянский петух, а как суфисты пытаются ввести в заблуждение мировую общественность: youtube.com/watch?v=OmQ5Uqz_YxU и youtube.com/watch?v=IkBvqA-i22M
Ответить
Ну реально нудный мужик! У девушки нервы железные. Никто не обязан быть его персональным гидом в полете. У девочек полно работы и они ее выполняют. Никакой невежливости в ее ответах. Если претензии к названию, пусть жалобу в компанию пишет.
Ответить
Девчонка действовала по инструкции. Грубости никакой в её ответах нет. Не должна она по нескольку раз объяснять, что пассажир летит рейсом Москва-Баку. У него для этого есть билет, где он может это прочесть. Также она не несёт никакой ответственности за политику отгрузки питания на самолёты. Этим занимаются чиновники компании, а не персонал. Она же не сама готовила эти "котлеты по-карабахски". И пассажир тоже не обязательно барыга с рынка, и не обязательно он обманывает и обвешивает, лишь по тому, что он азер. Просто может у него нервы сдали от подобного блюда. Для него это тоже самое, что для...
Читать дальше
Ответить
Ассаляму алейкум. Нашёл место , где доказывать свой патриотизм. Эта индейка воевала в Карабахе? По моему к индейки один может быть вопрос: халяль или не халяль? Ну может ещё один :вкусно или нет? Но его , кажется совершенно не интересует халяльность продуктов. Если это был бы бекон по-бакински он бы съел его с чувством глубокого исполнения акта патриотизма? Надо доказывать любовь к Родине другими способами , а не дешёвым пиаром. Какие-то дешёвые претензии к бортпроводникам.
Ответить
Блин, ышту ты много я тут написал. Пойду я допью свой чай и доем свои өчпочмаки
Ответить
По поводу русских. Как то стоял после намаза у мечети и невольно встрял в спор между суфистом из Чиркейского тариката и кучей так называемых "салафитов". Почему "так называемые", потому что сейчас нет никаких салафов и салафитов. Так вот "салафиты" начали говорить плохо о русских и называть их кяфирами и свиньями, на что суфсит ответил: - Почему у вас ненависть к русской нации? Я вот люблю русский народ, потому что они добрые, хорошие люди. Я живу рядом с ними и у меня не было с ними никаких проблем. Сам я аварец из Дагестана, но вырос в России. Я вот присоединяюсь к словам этого дагестанца...
Читать дальше
Ответить
Не оскорбляйте женщину. Морда как морда и вполне нормальная. Понятно подача еды с "армянской индейкой", была провокацией от руководства аэрофлота. Но пассажиру, не стоило бы так грубо общаться с бортпроводницей, как с покупательницей баклажанов на базаре. Если уж так против всего армянского, то что же ты катаешься на самолете, а не воюешь за освобождение Карабаха? С женщиной воевать герой, а вот защищать свою Родину он не может.
Данный комментарий был заблокирован пользователями сайта.
Данный комментарий был заблокирован пользователями сайта.
Ответить