Российский певец Николай Басков и телеведущая Виктория Лопырева собираются сыграть свадьбу в Грозном 5 октября, в День города. Об этом на своей странице в Instagram
сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров, которого пара попросила быть свидетелем на свадьбе.
По словам Кадырова, предложение руки и сердца своей избраннице Басков сделал на торжественном приёме в Грозном по случаю презентации футбольного клуба «Ахмат», вручив ей красивое кольцо.
При этом глава ЧР опубликовал видео с того вечера, на котором присутствовали звезды отечественного шоу-бизнеса, в том числе Тимати, Яна Рудковская, Иосиф Пригожин, Валерия, Игорь Верник.
Будущее бракосочетание Кадыров назвал «свадьбой столетия», предложив желающим ее посетить заранее покупать билеты и бронировать номера в отелях.
«Николай и Виктория приглашают всех друзей и поклонников, всем рады! А мы говорим: „Добро пожаловать в Грозный!“», - написал чеченский руководитель.
В
беседе с «Лайф» Басков сказал, что не верит в скорую свадьбу и безумно рад: «Жизнь иногда преподносит нам такие сюрпризы! В Грозном я подарил кольцо Вике и надеялся, что у нас состоится помолвка, но события повернулись так, что уже через два с половиной месяца у нас свадьба. Главное, Вика сказала „да“ и я счастлив. А Рамзану Ахматовичу огромное спасибо за то, что ускорил события».
#
Ответить
Ах, а это точно кадыров написал? Больше похоже на баскова, не?... ;)
Ответить
Ну вот и всё стало ясно! А говорят, - расстрелы, расстрелы...
Ответить
Сам говорит в Чечне заднеприводных нет?! А тут в столице Чечни свадьбу всероссийского гея проводить собрался...