Как выбрать 3D телевизор

release-xqcR25zAR7
Большая часть всего видеопродукта, представленного сегодня на рынке, является форматом 2D. Фильмы, передачи, игры мы видим в этом формате. Картинка, таким образом, представлена лишь в двух плоскостях. А вот формат 3D добавляет к получаемому изображению еще и третье измерение – глубину. Хотя такой эффект не является новым, однако только в последнее время 3D технологии получили массовое распространение. Сегодня, для того, чтобы насладиться просмотром классного 3D фильма, совсем не нужно спешить в специализированный кинотеатр и покупать дорогие билеты. Можно просто приобрести 3D телевизор.

Среди 3D телевизоров имеются как плазменные, так и LED, LCD. Это очень высокотехнологичные устройства, которые наделяются их производителями множеством дополнительных функций. Также, в этих устройствах, присутствуют функции для коммуникации, такие как: подключение к сети интернет, возможность увидеть видео по запросу, необходимая поддержка внешних носителей и множество других функций. По ссылке http://www.tehnikabit.ru/category_search/3d-led-televizory/philips/options можно подробнее узнать о современных LED телевизорах с технологией 3D.

Очень важным параметром, при выборе 3D телевизора, служит частота обновления экрана. Чем больше эта частота, тем более удобным для вашего зрения будет просмотр программ и в 3D, и в 2D формате. Большая часть дорогих LED и LCD 3D телевизоров работают с частотой обновления экрана в 200Гц, а вот недорогие модели оснащаются матрицами, где такая частота – всего 100 Гц. Плазменный 3D телевизор должен обладать оптимальной на сегодня частотой обновления экрана 600 Гц. В том случае, если этот параметр 3D телевизора меньше, то при длительном просмотре динамических картинок, вы будете испытывать определенное неудобство.

Еще одним фактором, который следует учитывать при покупке какого-либо 3D телевизора, является способ подключения к телевизору 3D очков. Способ подключения может быть инфракрасным и радиочастотным. Выбирая 3d led телевизоры philips вы можете быть уверены в том, что получите лучший продукт. Купить их вы можете в интернет-магазине бытовой техники tehnikabit.ru.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика