Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду поразил своих фанатов, поработав бол-боем на матче команд «Карраскал» - «Посуэло-де-Аларкон» детского чемпионата Испании.
Как сообщает Goal.com, за «Посуэло-де-Аларкон выступает сын футболиста Криштиану Роналду-младший, для которого этот матч стал дебютным.
На опубликованном в интернете видео видно, как 31-летний знаменитый спортсмен стоит за воротами и возвращает на поле мячи, вылетевшие за пределы стадиона.
Сообщается, что в ходе игры сын Роналду стал автором эффектного гола, принеся победу своей команде.
Отметим, что Криштиану Роналду неоднократно выступал в поддержку жителей Палестины, а также беженцев, приехавших в Европу из арабских стран. Также Роналду оказывал материальную помощь жителям сектора Газа. Кроме того, в прошлом году футболист встретился с палестинским мальчиком Ахмедом Давабшех, который выжил при пожаре, устроенном еврейскими экстремистами, в котором погибли его родители и младший брат.
https://www.youtube.com/watch?v=LQ9N3lhoz-o
Войти с помощью: