«Мусульмане не встречаются - мусульмане женятся»

Шахзад Юнас

«Мусульмане не встречаются - мусульмане женятся» - эта фраза часто звучит в беседах, когда речь заходит о личной жизни последователей ислама.

«Если я знакомлюсь с девушкой, то мы оба думаем - подходит ли мне этот человек для брака?» - говорит основатель мусульманского сайта знакомств с серьезными намерениями Muzmatch Шахзад Юнас, цитирует IslamNews со ссылкой на Evening Standard.

Юнас уволился с должности в инвестиционном банкинге и потратил 6 месяцев на то, чтобы создать соцсеть, помогающую мусульманам находить женихов и невест.

  1. Результат не заставил себя ждать - у соцсети уже полтора миллиона пользователей, и порядка 15 000 мусульманских пар сочетались браком после знакомства на Muzmatch.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Макс 02 Августа 2019г.
Ответить

Мусульман в принципе мало заботит, что-то кроме размножения и самопожертвование ради Аллаха. Вот поэтому и получаются страны вроде Пакистана и Бангладеша.

Анна 29 Июля 2019г.
Ответить

1% из 1,5 миллионов? Не густо...

Реклама

Яндекс.Метрика