Неисламское поведение Брэда Питта разрушило его брак с Анжелиной Джоли

Питт и Джоли
Голливудская актриса Анжелина Джоли подала на расторжение брака с Брэдом Питтом, как заявил адвокат звездной многодетной матери.

По словам адвоката Роберта Оффера, Джоли подала на развод в понедельник, мотивировав свое решение интересами семьи. Хотя адвокат заявил, что актриса не будет комментировать личные аспекты развода, источники из окружения Джоли пролили свет на истинные причины этого резонансного расставания.

По словам источника, Джоли больше не в силах мириться с аморальным поведением Питта – злоупотреблением наркотиками и алкоголем, а также его вспышками ярости. Вредные привычки, противоречащие духовным устоям большинства религий, положили конец «образцовому» браку знаменитых актеров, сообщает IslamNews со ссылкой на BBC и The Daily Mail. Также Джоли не устраивали методы воспитания детей, которые практиковал ее супруг.

Теперь Джоли требует опеки над всеми детьми, а Питту предлагает право посещения. Вместе с тем, она не намерена просить алиментов от отца своих детей.

Стоит отметить, что в прошлом году появлялась информация о намерении Джоли и Питта усыновить 2-летнего малыша из Сирии по имени Мусса, но официальных подтверждений этого факта так и не появилось.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Garib 27 Сентября 2016г.
Ответить

Пречист Аллах !!!! И сюда вставили Ислам. Исламофобы нерадивые.

meruert 21 Сентября 2016г.
Ответить

Я им симпатизировала за то,что они усыновляли и удочеряли сирот по всему миру,жаль очень жаль

lala 21 Сентября 2016г.
Ответить

Что, уже совсем крыша едет??? Зачем вообще мусульманам обсуждать это? Ну и что, что взяли детей? Мадонна тоже взяла. Зато как Мадонна и Джоли своими телами, которые они показывают всем, развратили миллионы. Снимутся в непристойных сценах , а потом такие благородные. Не надо на черное говорить белое, лучше промолчать вообще.

Дуло 21 Сентября 2016г.
Ответить

Фокус в том,что "не исламское поведение присуще сегодня больше,-мусульманам!По мнению учёных,-Ислам иногда,по стечению обстоятельств укрепляют и,-не мусульмане.Вот это,по моему и есть тот случай.,Джоли объездила практически все лагеря беженцев расположенные на Востоке и севере Африки,-призывая к благоразумию и милосердию..

Musafer 20 Сентября 2016г.
Ответить

Какое отношение имеет эта новость к Исламу? У вас места не хватит если если будете печатать про неисламское поведение людей...

Дуло 20 Сентября 2016г.
Ответить
-1

Моему возмущению просто нет предела,и как этот Питт может развестись с Джоли,с этим нежнейшим цветком Голливуда.,после стольких лет совместной жизни?!Ребята,не знаю что там у вас,и кто там у вас,но Развод необходимо,-отменить!!Этот Питт что о себе возомнил?!Столько лет жили,столько сирот пригрели,столько любви и ласки одарили друг другу.,а теперь что?!Не ребято вы так просто от нас не отделаетесь,я просто не позволю,не позволю вот так варварски разрушить образ благополучной семьи..А тебе любезный Питт если хочется всё ещё выглядеть этаким обезбашенным Янки то,уверяю,-твоё время вышло!Ну а вам ...
Читать дальше

Яндекс.Метрика