Непобедимый брат Хабиба Нурмагомедова сразится в Абу-Даби (ВИДЕО)

Усман Нурмагомедов

Двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова Усман, как ожидается, в ближайшее время вылетит в Абу-Даби для участия в турнире ММА «UAE WARRIORS 12», который состоится в последний день июля.

Соперником россиянина должен стать казахстанец Еркин Дарменов, у которого в активе семь побед при двух поражениях.

В своем инстаграме Усман опубликовал видео своих тренировок, прикрепил хештэг с названием турнира в ОАЭ и подписал его: «Если смогу вылететь , дерусь 31 июля».

Как и у его старшего брата Хабиба, у 22-летнего Усмана, победившего в девяти боях, нет ни одного поражения.

Ранее глава Дагестана Владимир Васильев поручил реализовать главные проекты отца Хабиба Нурмагомедова Абдулманапа. Речь идет о строительстве спортивных центров в селе Сильди и поселке Дубки. 

#


 

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Реклама

Яндекс.Метрика