10-летнему Лечи Автаеву нужна трансплантация!

Лечи Автаев и его сестренка Жарадат в клинике "Ихилов"

Лечи Автаев и его сестренка Жарадат в клинике "Ихилов"

Теги:



0
29 Июня 2009г. (06 Раджаб)
10-летнего Лечи Автаева из Чечни спасут 140 тысяч долларов. Такова стоимость трансплантации костного мозга в медицинском центре ”Шиба” Тель-ха-Шомер, куда мальчика должны на днях перевести из клиники "Ихилов". Большая удача, что сестренка Лечи Жарадат подошла для брата в качестве донора.



В мае Лечи приехал с мамой Залиной и сестренкой Жарадат в Тель-Авив в клинику "Ихилов". При финансовом содействии фонда "Солидарность" и мусульман стало возможным лечение ребенка. Сегодня врачи радуются: истощенный болезнью организм мальчика откликнулся на их лечение! Их радость можно понять: шансы Лечи были очень низкими, его привезли в тяжелейшем состоянии. Мальчик буквально с трапа самолета попал в реанимацию.



Лечи прошел курс сильной химиотерапии, и результаты лечения удовлетворяют врачей. Они говорят – теперь самое подходящее время для трансплантации костного мозга. Операцию мальчику проведут в медицинском центре "Шиба". Трансплантация – его единственный шанс...



Мы можем спасти Лечи, если сообща соберем необходимую сумму на операцию! Пусть вас не смущает большая сумма – каждый взнос важен для спасения мальчика. Пожертвования вы можете перечислить на счета фонда "Солидарность" с пометкой "благотворительное пожертвование".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика