Книга, прочитанная Саддамом Хусейном в тюрьме, стала бестселлером

Не грусти! Рецепты счастья и лекарство от грусти

Не грусти! Рецепты счастья и лекарство от грусти

Теги:




29
03 Февраля 2013г. (22 Раби аль-авваль)
Книга «Не грусти!» известного саудовского ученого и проповедника Аида аль-Карни стала бестселлером, ее перевели на 30 языков мира, а общий тираж достиг 10 миллионов экземпляров, пишет «Аль-Арабийя».



В 2011 году книга «Не грусти!» была издана российским издательством «Умма» на русском языке и сразу завоевала сердца читателей простыми, как всё гениальное, наполненными жизненной мудростью советами тем.



Автор в своем труде отвечает на актуальные вопросы. Кто желает обрести счастье? Как перестать печалиться и грустить? Как сделать свою жизнь светлее и радостнее? Как избежать депрессий? Как обрести уверенность в себе? Нужно посмотреть на жизнь другими глазами! Как? Для ответа на них Карни использовал около 300 разных источников.



Свое восхищение книгой выразил наследный принц Саудовской Аравии Салман ибн Абдульазиз, который прочитал ее трижды. Также в последние дни своей жизни в тюрьме ее неоднократно перечитывал экс-глава Ирака Саддам Хусейн.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

xalifat 10 Февраля 2013г.
Ответить

Саддам Хусейн - погиб от рук врага, в священный день Ураза байрам. Мир ему!

miskin-00 04 Февраля 2013г.
Ответить

продавшиеся кафирам -ливии египта ирака сирии еще долго будут локти кусать об утраченного спокойствия и социальной устроенности.

maryam1 03 Февраля 2013г.
Ответить

там описываются нравственные качества мусульман, как мусулим должен себя вести в той или иной ситуации. считаю, что книга такая, только для отвлечения. ведь те проблемы, которые реально возникают в жизни мы не можем решить по шариату, можем только делая харам. нам больше нужно переживать, что мы с вами не можем претворять полностью шариат, а не депрессии.

impuls 03 Февраля 2013г.
Ответить

Нужно мусульманам России поторопиться с ознакомлением этой книги, не норок час, эту книгу региональные судьи могут внести в список запрещенных.В последнее время к сожалению, труды великих ученых, признанными во всем мире, у нас в России региональными судьями были признаны как террористические.

Rafa 66 03 Февраля 2013г.
Ответить

Есть ли у кого ссылка на скачивание этой книги?

alhariya 03 Февраля 2013г.
Ответить

Побольше бы таких книг, да и вообще исламской литературы на русском языке! Все мы в этом нуждаемся.

Абдулла Абдуллин 03 Февраля 2013г.
Ответить

Не самая удачная реклама. «Не грусти! Тебя повесят» ))

Абдулла Абдуллин 03 Февраля 2013г.
Ответить

Книгу можно купить в интернет магазине издательства «Умма» всего за 250 рублей http://sunna.biz/?p=611

xalifat 10 Февраля 2013г.
Ответить


Абдулла Абдуллин 03 Февраля 2013г.
Ответить

Не самая удачная реклама. «Не грусти! Тебя повесят» ))

Абдулла Абдуллин 03 Февраля 2013г.
Ответить