В Алании соберутся предприниматели этичного бизнеса из СНГ

Встреча в Алании 2018 год

Встреча в Алании 2018 год

Теги:


0
18 Марта 2019г. (11 Раджаб)

Международная ассоциация исламского бизнеса (МАИБ) в очередной раз соберет предпринимателей со всего СНГ.

С 6 по 10 апреля в фешенебельном отеле HEDEF RESORT & SPA (Алания) пройдет масштабный форум по бизнесу и инвестированию.

От других встреч подобного рода данное мероприятие отличается нестандартной программой. Организаторы совместили рабочий формат: семинары, тренинги, презентации с развлекательными мероприятиями: экскурсии, интеллектуальные игры и т.д. Все желающие смогут поучаствовать в практикуме по разработке и внедрению бизнес-проектов.

В течение 5 дней команды участников будут разрабатывать бизнес-планы и делиться деловым опытом. Это уже третий подобный форум от МАИБ, и с каждым разом его масштаб растет. Если в прошлом году в мероприятии участвовали 150 человек, то теперь предварительные заявки подали уже 270 бизнесменов.

Одна из ключевых целей форума – популяризация модели этичного бизнеса. Это цивилизованные пути ведения предпринимательства без обманов и недомолвок, построенные на духовных ценностях ислама.

«В этичном бизнесе нет места «серым» схемам, когда один из партнеров скрывает свою выгоду. Здесь все максимально прозрачно. Все члены МАИБ ведут свой бизнес по этичным принципам, и я могу с уверенностью сказать, что партнеры ценят их именно за это», – отмечает глава МАИБ Марат Кабаев.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика