23-летняя румынка признана самой молодой бабушкой в мире

Ионел и Рифка Станеску со своим внуком Ионом

Ионел и Рифка Станеску со своим внуком Ионом

Теги:



5
10 Марта 2011г. (04 Раби ас-сани)
Румынка Рифка Станеску признана самой молодой в мире бабушкой.



Ее внук Ион появился на свет 2 года назад, когда ей было всего 23 года. Сама Рифка своего первого ребенка – девочку Марию – родила в 12 лет, а через год произвела на свет мальчика Николая.



Когда дочь Рифки Мария подросла, она последовала примеру матери и вышла замуж. А через полгода, когда ей было всего 11 лет, забеременела.



"Мне нравится быть бабушкой, но я хотела бы, чтобы Мария добилась в этой жизни еще чего-нибудь", – сообщила самая юная бабушка мира. При этом прабабушке мальчика – матери Рифки – сейчас 40 лет.



Рифка и её муж Ионел Станеску живут в цыганской общине. Как они утверждают, в их среде девочки рано взрослеют и выходят замуж. Часто бывает так, что родители обручают своих детей ещё в младенческом возрасте.



Как отмечает DailyNews, Мария Станеску, несмотря на то, что она уже замужем и воспитывает ребёнка, продолжает обучаться в школе.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Zulfat 22 Марта 2011г.
Ответить

Ну да, конечно сносит... ей же еще в ее 12 лет надо было ходить и прелюбодействовать только еще. Замуж еще успела бы. Неужели некоторые не понимают, что у некоторых народов дети взрослеют быстрее. Куда катится люди, если человек предпочел прелюбодеянию дозволенный путь, то что здесь плохого?! P.S. Судя по фото, это не муслимы, Аллах знает лучше.

Pronto 11 Марта 2011г.
Ответить

Это мусульманская семья?

lev 10 Марта 2011г.
Ответить

Эй всякие Джузы и Вованы - где вы со своими коментами. Что челюсть отвисла???

galas 10 Марта 2011г.
Ответить

nmoscow, у кого?

nmoscow 10 Марта 2011г.
Ответить

совсем крышняк сорвало...

Яндекс.Метрика