Татарский певец поверг в шок студию Малахова рассказом о принятии родов у собственной жены

Ренат Ибрагимов с супругой
Известный татарский певец Ренат Ибрагимов откровенно рассказал о рождении своего восьмого по счету ребенка, и детали его рассказа повергли в настоящий шок студию программы Андрея Малахова «Пусть говорят», сообщает IslamNews.

Как оказалось, Ибрагимов сам лично принимал роды у супруги Светланы, соблюдающей мусульманки. Певец показал домашнюю баню Ибрагимовых, в которой и произошло рождение малышки, и подробно рассказал, как прошел курс начинающих акушеров и изучил теорию родовспоможения.

По словам певца-мусульманина, его супруга родила в комфортных условиях в надувном бассейне, он сам приложил ребенка к ее груди, перевязал пуповину зубной нитью и перерезал специально купленными медицинскими ножницами. Многодетные родители признались, что  сознательно отказались от УЗИ, поскольку являются сторонниками «всего естественного».

На недоуменные вопросы врачей и гостей передачи Малахова Ибрагимов с улыбкой ответил, что для рождения ребенка нужны «три Т» – тишина, темнота и тепло.

Ибрагимовы уже воспитывают двух дочерей и сына. Вместе с ними проживают родители Светланы, которые помогают им по дому и с детьми.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Serenity 26 Апреля 2017г.
Ответить

Может, тишина, тепло и темнота - хорошо. Но муж, принимающий роды? Не знаю-не знаю...

MariamD 26 Апреля 2017г.
Ответить

Хорошо, что не пригодились курсы реаниматолога. Пусть Аллах сделает этого ребенка благословенным для общины Мухаммада, мир ему и благословение Аллаха, и для своих родителей. И сделает их еще более соблюдающими.

Яндекс.Метрика