Американка задержана по подозрению в сожжении 3-летнего сына в духовке

Терри Робинсон подозревают в жестоком убийстве своего сына

Терри Робинсон подозревают в жестоком убийстве своего сына

Теги:



17
03 Марта 2011г. (27 Раби аль-авваль)
Жительница американского штата Миссисипи 24-летняя Терри Робинсон была арестована после того, как полиция обнаружила в духовке на ее кухне тело ребенка, сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на Associated Press.



Наряд полиции прибыл в квартиру подозреваемой после телефонного звонка, подробности о котором местные власти не раскрывают, ссылаясь на интересы следствия.



В кухне полицейские обнаружили труп трехлетнего сына Робинсон, который был буквально "запечен" в духовке. Как сообщили офицеры, в тот момент сожженное тело было еще теплым. Пока не установлено, погиб ли ребенок до или после помещения в духовой шкаф.



Женщина была немедленно задержана и доставлена в полицейский участок. Ее малолетняя дочь, находившаяся в квартире, временно помещена под опеку социальной службы.



Полиция пока не дает комментариев касательно возможных мотивов данного преступления.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

sahara 04 Марта 2011г.
Ответить

я счастлив только с братьями ,я счастлив когда помогаю им ,я счастлив когда братья помогают друг другу даже в малом,я готов подать руку даже самому нищему и обездоленному,и иншаала наступит тот день когда каждый кто надсмехался над религией Аллаха и его пророка получит по заслугам когда начнут пилить рога шайтана (аузубилля)и его приспешникам!

tah1508 03 Марта 2011г.
Ответить

Братья,будем снисходительнее,добрее друг другу,всё нами сказанное(плохое и хорошее)записываются.Недаром:ЯЗЫК МОЙ-ВРАГ МОЙ.Давайте будем счастливы-КОГДА ЛЮБЯТ ВАС,БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ-КОГДА ЛЮБИТЕ ВЫ,А АБСОЛЮТНОЕ СЧАСТЬЕ-НЕ ОКАЗАТСЯ В АДУ...

Муса 03 Марта 2011г.
Ответить

А что вы на saharu обижаетесь? Ведь он в своих высказываниях прав!Предъявляйте тем кто этого заслуживает!

sahara 03 Марта 2011г.
Ответить

hellam-чем я опозорился или опозорил братьев или сестер.тут один дегенерат обливает грязью на весь свет,мало чтоли проблем?неприязнь скорее у кого-то другого.если вас устраивают такие выводы ,что у нас нет мозгов или то что мы питаемся шашлыком из ослятины приготовленные на навозе верблюдов,то вы такой же вам вместе по жизненной тропке идти ,а не на исламских сайтах зависать вам надо,а в другом месте стыдно мне говорить.Скорее ненависть скорее у вас и вам подобным

hellam 03 Марта 2011г.
Ответить

Hayrulin, sahara, не позорьтесь, зачем писать сообщения, в которых столько неприязни и ненависти? Печкин, на сайте обозреваются различные новости, в том числе и несвязанные с уммой.

amirSamir 03 Марта 2011г.
Ответить

печкин жжет

sahara 03 Марта 2011г.
Ответить

да-да,брат Умар что правда то правда.любое дело которое не в Аллахе(тааля)будет отвергнуто!-по заслугам и честь..скоро они скотоложество узаконят,вон уже и потомство их видно печкина вовапутин иммануели

sahara 03 Марта 2011г.
Ответить

Печкин!это не про твою маму пишут тебя наверно вообще на плиту мама посадила ,а ты на мусульман злишся...это все ваша сионистская демократия и вы ее детище я же говорю ...жертвы аборта

Umar Mujahid 03 Марта 2011г.
Ответить

это говорит о том что у людей деградация,т.к они не знают для чего они живут(т.е в чём их смысл жизни)вот они и совершают такие нелепые поступки.Руководство не от Аллаха приводит к порочной реальности(((

Hayrulin 03 Марта 2011г.
Ответить

Печкин а чо так взбесился ?! поражен случившимся ? недоумеваешь ? а Вы же любите рассказывать как мы ужасно относимся своим женам или детям аж книги пишите ( лжецы) так вот и получай !

Печкин 03 Марта 2011г.
Ответить

А зачем вы про неё пишете, она мусульманка? Или это имеет отношение к исламу?

sahara 04 Марта 2011г.
Ответить


Umar Mujahid 03 Марта 2011г.
Ответить