Американским школьникам позволили стать трансгендерами

news-JU3GsPU3dW
Законодательное собрание Калифорнии приняло закон, снимающий ограничения со школьников-трансгендеров, сообщает Би-би-си.



Речь идет о представителях сексуальных меньшинств, которые не согласны со своей половой принадлежностью, но соответствующую операцию не делали.



Отныне мальчики, ощущающие себя девочками, могут без проблем посещать женский туалет, раздевалку, так и наоборот – девочки могут ходить в специально отведенные для мальчиков места.



Автор резонансного законопроекта Том Аммиано допускает, что другим школьникам будет неловко из-за трансгендеров, однако, по его словам, с "предубеждениями" необходимо бороться.



Секс-меньшинства в США активно борются за свои права, и власти страны все чаще идут им навстречу. Это происходит на фоне все возрастающей численности представителей ЛГБТ-сообщества среди американцев. Калифорния является одним из наиболее прогрессивных штатов, принимающих законы в пользу гомосексуалистов. В начале этого года в штате вступил в силу запрет на лечение гомосексуализма, а до этого в школьную программу был введен обязательный курс изучения истории достижений содомитов. Кроме того, в Калифорнии сравнительно давно узаконены однополые браки.



В начале этого года скандал разгорелся вокруг одной из школ штата Колорадо, где шестилетнему ученику, ощущающему себя девочкой, директор запретил ходить в женский туалет. Правозащитные организации обвинили школьную администрацию в дискриминации.







Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslim1 19 Августа 2013г.
Ответить

нет предела дигродации мирового общества... общество Помпея станет обыденностью...

bolach 14 Августа 2013г.
Ответить

***яяя... некоторые будут притворяться педиками что бы входить в жен раздевалки. Как интересно будут смотреть на это родители учениц, что бы вместе с их дочерьми раздевались и мальчики? Судный день уже на горизонте

Tahir 14 Августа 2013г.
Ответить

Запомните мои слова, Калифорния уйдет под воду как и Нью-Йорк. Пусть педа****ся.

Саша Нагаев 13 Августа 2013г.
Ответить

развращение общества изнутри! лживые и илюзионные понятия о свободе!но на самом деле все поймут,что это приводит не просто к несчастью,а к КРАХУ!!!! человек стал не просто выдумывать от себя немыслемые законы,но и хочет пойти против природы человека!!! ведь только лишь наш Создатель знает нас! и знает как нам жить! все соразмерил,указал где правда а где ложь и дал верное руководство для человека! когда уже люди это поймут,что подчинение Господу-есть СИЛА,а не наоборот...брр

SON 13 Августа 2013г.
Ответить

В данном случае,-предубеждение,это ощущать себя кем либо,а не то, что мальчикам нельзя ходить в мальчишатчьи тувалеты..,не надо пу- тать понятии.Уж если у тебя болтается меж ног что либо,ты не можешь этого не ощущать!

impuls 13 Августа 2013г.
Ответить

В ответе за детей взрослые. Злокачественный раковый опухоль пускает свои метастазы, поражая новые органы в организме общества. В данном случае эти безгрешные дети. В Коране Всевышний Аллах говорит … «Не будьте подобны тем, которые забыли Аллаха и которых Он заставил забыть самих себя. Они являются нечестивцами» (аль-Хашр, 59/19).

Mazarli 13 Августа 2013г.
Ответить

Представляю, что сейчас будет твориться в девчачьих раздевалках )))))

Muslim1 19 Августа 2013г.
Ответить


Mazarli 13 Августа 2013г.
Ответить