Ансамбль из Карачаево-Черкесии занял первое место в Париже

Ансамбль «Глория» был единственным коллективом, который представлял на фестивале Северо-Кавказский федеральный округ Российской Федерации

Ансамбль «Глория» был единственным коллективом, который представлял на фестивале Северо-Кавказский федеральный округ Российской Федерации

Теги:




0
25 Марта 2011г. (19 Раби ас-сани)
Детский хореографический коллектив из Карачаево-Черкесии «Глория» занял первое место на IV международном фестивале во Франции «PARIS, JE T'AIME!». Финал конкурса состоялся накануне в Париже. В нем приняли участие представители хореографических, вокальных, эстрадных коллективов из 50 регионов России и ряда европейских стран.



Ансамбль «Глория» был единственным коллективом, который представлял на фестивале Северо-Кавказский федеральный округ Российской Федерации.



Как рассказали IslamNews в министерстве культуры республики, зрители и члены жюри с восторгом встречали юных артистов, о чем свидетельствует самая высокая оценка жюри – первое место в своей номинации и приглашение принять участие в супер-финале конкурса «Салют талантов», который состоится в начале июня этого года в Санкт-Петербурге.



Париж, конечно же, является столицей Франции во всех значениях этого слова. Но Франция – это еще и пляжные курорты, известные во всем мире, с их шикарными отелями и ресторанами.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика