Аренда автобусов для школ

release-Z5RbZMRwZ4
Компания "РОСТРАНСАВТО" предлагает вашему вниманию школьные автобусы в аренду на очень выгодных условиях. Арендованный автобус и аренда автобуса может вам понадобиться в таких случаях:



1. Выпускной вечер.

2. Для проведения экскурсий по Москве, а также экскурсионных поездок по Золотому кольцу.

3. Трансфер на вокзал, в аэропорт.

4. Что бы перевозить детей в санатории, дома отдыха и других перевозок пассажиров.



Прежде чем заказать школьный автобус нужно учесть тот факт, что не все автобусы пригодны для того, что бы перевозить в них детей. Автобус обязательно должен быть комфортабельным, вместительным, и, конечно же, безопасным. Автобусы, которые мы вам предлагаем, обладают всеми соответствующими вышеперечисленными качествами. У наших автобусов современный дизайн, и комфортабельные условия – туалет, холодильник, кондиционер и микрофон сделают вашу поездку чрезвычайно удобной, и помогут следить за дисциплиной в салоне.

Взять автобус в аренду в Москве не составит труда, просто наберите наш номер, который указан на сайте и мы предоставим вам всю информацию, которая вас интересует



Стоимость аренды не очень высока, она зависит от того насколько далекой будет поездка, количества часов, на которые будет арендован автобус, и от того, сколько будет пассажиров. Если вы обладаете не очень большим количеством средств, мы можем предоставить автобусы эконом – класса, а поездка на них будет также безопасна.



Наша компания с большим удовольствием будет рада сотрудничать со школами, лицеями и гимназиями Санкт – Петербурга. Мы предложим вам выгодные условия аренды современных автобусов. Наши водители – это профессионалы с весьма и весьма большим опытом вождения, хорошо знающие улицы Петербурга, Ленинградской области и дорог России!

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика