Аренда фургона – выгодный переезд

release-vReUS91SYk
Многие жители нашей страны сталкивались с соответствующей необходимости в перевозке большого количества предметов и грузов, к примеру, в случае переезда или полного обновления мебели или же, к примеру, бытовой техники. Что же люди, которым необходимо перевезти массу вещей, делают в первую очередь? Обращаются к услугам грузчиков.



При этом услуги грузчиков для многих людей востребованы прежде всего из-за наличие у них фургона, который позволяет за раз перенести массу вещей, чего, конечно же, не сделать на личном автомобиле. К тому же, как правило, услуги грузчиков оплачиваются отдельно от стоимости фургона, а их соответствующая такса настолько высока, что непременно хочется самому перенести пару легких коробок и разобранных предметов, особенно когда переезжающим безвозмездно готовы помогать их знакомые.



А как же быть, если грузчики за полчаса вынесли все предметы, а затем просто предстоит долгая поездка до нового места жительства, которая, к примеру, затянется на два и более часа? Во-первых, предстоит оплатить услуги грузчиков по «минимальному заказу», который составляет 2-3 часа, т.е. если даже они работали полчаса, платить придется за 2-3 часа. А стоит ли говорить о стоимости аренды их фургона, которая в почасовом расчете просто огромная?!



Как же поступить в случае, если вы и сами в состоянии вынести все вещи в фургон, а поездка при этом предстоит долгая? Лучшим вариантом и является аренда грузового автомобиля: вы можете без проблем взять на сутки или большее время грузовой автомобиль, который будет только в вашем распоряжении, и цена на аренду которого составит в сравнении с услугами грузчиков и их тарифами на автомобиль просто смешную сумму, ведь вы получите фургон на сутки по цене 1-2 часов услуг грузчиков.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика