Билайн запускает акцию «Мекка и Медина»

Билайн предоставят паломникам 50-процентную скидку на входящие звонки

Билайн предоставят паломникам 50-процентную скидку на входящие звонки

Теги:





1
11 Октября 2010г. (03 Зу-ль-када)
Руководство компании Beeline в Таджикистане объявило о запуске новой акции «Мекка и Медина», которая пройдет с 20 октября по 15 декабря 2010 года.



Согласно условиям акции, для абонентов Beeline, находящихся в роуминге в Саудовской Аравии, будет предоставляться 50-процентная скидка на входящие звонки.



«В период ежегодного паломничества в священные для мусульман места стоимость роуминга Beeline в Саудовской Аравии снижена в 2 раза», – заявила руководитель службы маркетинга и рекламы ООО «Таком» Марина Овсянникова.



Таким образом, стоимость одной минуты входящего вызова с учетом скидки на период акции обойдется паломнику в $1,62 с учетом НДС.



При этом услуга роуминга в Саудовской Аравии подключается автоматически, при наличии на балансе абонента любой положительной суммы.



Сэкономить в настоящее время можно не только на сотовой связи, но и на абсолютно любых покупках, в том числе и на услугах. Вы можете использовать промо-коды и скидки Biglion для получение огромных скидок вплоть до 90% на самые популярные товары и услуги, что позволит вам значительно сэкономить семейный бюджет.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

AbuAhmad 11 Октября 2010г.
Ответить

обрадовали... лучше подключиться в КСА к местному тарифу, так дешевле в разы будет

Яндекс.Метрика