Богослов: Появление лика Иисуса на пицце – доказательство истинности веры

"Святую пиццу" с ликом Христа выставили на аукцион

"Святую пиццу" с ликом Христа выставили на аукцион

Теги:




29
06 Апреля 2011г. (02 Джумада аль-уля)
Служители культа и миряне австралийского города Нью-Фарм назвали чудом появление лика Иисуса Христа на пицце "Три сыра" после ее выпекания, сообщает "Правда.ру".



Местный богослов и профессор Австралийского католического университета Патрик Макэрдл объяснил чудесное явление с точки зрения христианского вероучения. Он отметил, что проявившийся из расплавленного сыра лик Христа является "доказательством глубокой веры в Бога, который всегда с нами".



В свою очередь администрация пиццерии заявила, что на их заведение снизошло благословение и сам Святой Дух. "Каждый сам решит, что он видит на пицце. Я считаю, что это Христос", – сказала руководитель заведения Мэри Фелан. По ее словам, пицца "Три сыра" вообще часто радует клиентов неожиданными картинами.



Глубокая вера в Господа, тем не менее, не помешала работникам пиццерии запечатать лепешку в вакуум и выставить на продажу в интернет-аукцион eBay по стартовой цене 65 долларов.



Купонатор – уникальный ресурс. Он дает возможности приобретать товары значительно дешевле. Недавно здесь появилось и такое предложение как пицца в Новосибирске со скидкой.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

sahara 09 Апреля 2011г.
Ответить

и вообще ,братья и сестры пора перестать тоже искать всякие "знамения"в помидорах, на яйце,на облаках,на волнах и т.д.только знания как естественные так и религиозные как говорил наш пророк с.а.с:Мусульманин должен держаться обеих миров,старание для этого мира как будто ты жить будешь вечно,и для жизни грядущей как будто ты умрешь завтра"!.МЫ поотстали это временно,но мы уйдем вперед если мы поставим цели те же которые были при сахабах,ибн Омаре и т.д."тогда вопрос о сионизме расизме фанатизме нацизме отпадет ,Иншаала,ведь были времена когда праведные халифы не могли наити ...
Читать дальше

sahara 09 Апреля 2011г.
Ответить

анна устинова- я прошу прощения за свою прошлую выходку,сестра!Пусть Аллах Вас поставит впереди меня в Судный день перед вхождением в рай,но я по поводу Кардауи остаюсь при свем мнении

sahara 09 Апреля 2011г.
Ответить

явно сатана хорошо постарался сбить с толку заблудших пусть повесят этот кусок мякиша помолятся на него как джахилийские арабы и сьедят его вот будет умора.Аллах субханаху уа тааля еще больше заблуждает заблудших в своей ереси.пусть Аллах убережет нас от заблуждения.

rsi 09 Апреля 2011г.
Ответить

в сша целый музей есть можно выгодно продать им)

Ruslan24 07 Апреля 2011г.
Ответить

Moses1976, а мы на этот динар не молились :)))

Vika100 07 Апреля 2011г.
Ответить

это даже на пиццу не похоже, не то, что на лик. чушь какая то. как в это поверить можно. чудеса Иисус делает другие. Исцеление через молитвы и т.п. но никак не на блинах и лепешках. Тема кстати, пол стать сайту. нашли что размусоливать.

Izhevsky 07 Апреля 2011г.
Ответить

Очередная разводка для фанатиков веры.

Vika100 07 Апреля 2011г.
Ответить

Ерунда это все) Какой лик на продуктах питания?) Что вы как дети?)Мусульмане тоже, подгоняют прожилки на куске мяса под имя Бога, вмятины на яблоках, на чешуе рыбы,глупости это все. Богохульство какое то.

Oriental 06 Апреля 2011г.
Ответить

вспоминается один сюжет про деревню где-то на Украине , где в одной деревне при срубе дерева кто-то якобы увидел изобразение Девы Марии, так полсе етого в деревню стали собиратся паломники потом поняли дело прибильное стали денги собирать, а люди билы готови деньги платить что бы на сруб посмотреть. Вот я удивлаюсь наши русские люди настолько любят впутиватся в авантюры и доверять мошенникам, что их ничего небеспокоит.

Rashad_rus 06 Апреля 2011г.
Ответить

Это называется - мракобесие и отсутствие веры в Бога, а вот в чудеса они верят. Что-же даджал им покажет чудеса и они пойдут за ним... Увы...

Темирлан 06 Апреля 2011г.
Ответить

tawheed _QUOTEили пекарь икон... иконопёк подходит

tawheed 06 Апреля 2011г.
Ответить

Темирлан, [b]Страшно подумать, как они назовут человека, который эту пиццу сделал[b] Ну если у нас таких людей называют иконописец, то этого видимо иконопиццес, или пекарь икон...

Moses1976 06 Апреля 2011г.
Ответить

Ruslan24, ага, вследа на «Исламским динаром за 6 млн.» (http://www.islamnews.ru/news-47311.html)

AnnaUstinova 06 Апреля 2011г.
Ответить

Я вот тоже не пойму, почему они посчитали, что это именно Иса? Может у них есть его прижизненный портрет:)

Темирлан 06 Апреля 2011г.
Ответить

Страшно подумать, как они назовут человека, который эту пиццу сделал

Ruslan24 06 Апреля 2011г.
Ответить

Уже наверно выставлена на аукцион в Лондоне..:)

romario 06 Апреля 2011г.
Ответить

думаю у каждого человека есть своя фантазия, вера это не просто слово же и слепо подрожать в ней глупо, ибо от этого зависит наш смысл жизни

tawheed 06 Апреля 2011г.
Ответить

По-моему это "Че Гевара", но в принципе и ему тоже крестьяне могут поклоняться. Ведь Иисуса при жизни никто не запечатлел, а так любое "изображение" можно выдать либо за его лик, либо за лик его матери...

musttafa 06 Апреля 2011г.
Ответить

Главное правильно разложить сыр и... подороже продать "сошедшую благодать".

khalifat 06 Апреля 2011г.
Ответить

Появление лика Иисуса на пицце – доказательство истинности веры профессионализма кондитеров))))

Aygoel 06 Апреля 2011г.
Ответить

А что будет тому, кто её купит? И что с ней делать, святой?... интересно как...

fahad 06 Апреля 2011г.
Ответить

А как они узнали что это лик именно Христа?

sahara 09 Апреля 2011г.
Ответить


romario 06 Апреля 2011г.
Ответить