Бойцы Содома и Гоморры

После долгих дебатов власти США отменили закон "Не спрашивай, не говори", запрещавший представителям меньшинств, служащих в рядах армии США, открыто говорить о своей ориентации

После долгих дебатов власти США отменили закон "Не спрашивай, не говори", запрещавший представителям меньшинств, служащих в рядах армии США, открыто говорить о своей ориентации

Теги:





19
20 Сентября 2011г. (21 Шавваль)
Во вторник вступает в силу подписанный президентом Обамой в декабре прошлого года исторический закон об отмене ограничений на службу гомосексуалистов и лесбиянок в американских вооруженных силах США.



Таким образом, представителям меньшинств удалось добиться реализации права свободно говорить о своей ориентации, которая отныне не может быть основанием для отказа в праве служить в армии, передает РИА Новости.



Закон, известный как "Don't Ask Don't Tell" ("Не спрашивай, не говори"), был введен во времена президента Билла Клинтона. Его суть заключалась в том, что гомосексуалистам и лесбиянкам дозволялось служить в вооруженных силах США при условии, что они не будут раскрывать свою сексуальную ориентацию, а военному командованию запрещалось задавать вопросы на эту тему.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

رشيد 26 Сентября 2011г.
Ответить

Против таких "воинов" приятно воевать, т.к. их можно не брать в плен, ибо подлежат они полному истреблению.

ibrahim74 26 Сентября 2011г.
Ответить

смотрите кто воюет против мусульман! ИншаАллах Аллах унизит их еще

uralec 21 Сентября 2011г.
Ответить

ну прям как древние греки :), но когда общество разлагается, Бог их заменяет другим народом

abdulla 21 Сентября 2011г.
Ответить

Так это и лучше Пусть у них в армии служат содомиты.

BERGMAN 20 Сентября 2011г.
Ответить

Да ушастый *** Обана ! такой гадости и пакости не ожидали от тебя, хотя это плевок в твою физиономию, а ты вытерешься и скажешь "ой дождик пошел", интересно если во время боя этих скотов приспичит в афганистане друг на друга залезть вот прикол будет! ,Долбаные геи мочить их надо чертей поганых,только атмосферу портят своим присутствием

Cezarium 20 Сентября 2011г.
Ответить

лесбиянки и педерасты...армия США...)))) ...я думаю предки начинателей и основателей американского государства перевенулись бы в гробу при этой новости...)))))

davydov 20 Сентября 2011г.
Ответить

Как отрадно слышать эту новость! Одну из сильнейших на сегодняшний день армий мира будут представлять гомики и лесбиянки.

impuls 20 Сентября 2011г.
Ответить

Демократия пидарастов, лезбиянок и скотов.

رشيد 26 Сентября 2011г.
Ответить


impuls 20 Сентября 2011г.
Ответить