Братьев Царнаевых могли подставить спецслужбы

Братья Царнаевы, возможно давно находились в разработке

Братья Царнаевы, возможно давно находились в разработке

Теги:




164
20 Апреля 2013г. (09 Джумада ас-сани)
Тамерлана и Джохара Царнаевых, которых подозревают в организации двух взрывов во время Бостонского марафона, могли подставить. Человек по имени Анзор, который представился отцом братьев, считает, что все это спланированная операция спецслужб.



«Мое мнение – моих детей подставили спецслужбы, потому что они верующие мусульмане. Почему убили Тамерлана? Его же должны были взять живьем. Младший сейчас скрывается, он учился в мединституте в США на втором курсе», – рассказал мужчина агентству «Интерфакс».



Напомним, ранее ФБР сообщило, что подозреваемые в совершении взрывов в Бостоне – выходцы с Северного Кавказа братья Джохар и Тамерлан Царнаевы. Один из братьев – 26-летний Тамерлан – был убит в ходе перестрелки с полицией в городе Уотертаун – пригороде Бостона. Впоследствии в городке Уотертаун (штат Массачусетс) был задержан Джохар Царнаев. Он скрывался в зачехленном катере, где и был схвачен спецслужбами.



Известно, что братья Царнаевы вели активный образ жизни. Тамерлан профессионально занимался спортом, а Джохар преуспевал в учебе, в результате чего стал лауреатом стипендии Массачусетса.



Взрывы у финишной черты бостонского марафона прогремели в понедельник, 15 апреля. По последним данным, в результате теракта погибли три человека, более 180 получили ранения. Многие жертвы атаки лишились конечностей.



Первоначально ФБР объявила виновным в теракте саудовского студента Абдель Рахмана аль-Харби. Однако вскоре следствие отказалось от данной версии, никак не объяснив причину такого решения.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Эсса 26 Апреля 2013г.
Ответить

Помогите собрать Петицию в защиту Джохара, вот ссылка https://www.change.org/petitions/petition-to-guarantee-dzhokhar-tsarnaev-the-right-to-a-fair-trial. 13,837 голосов со всего мира собраны, осталось собрать 1,163 голосов.

Shamir a 24 Апреля 2013г.
Ответить

Прямо «Славик и Димон» судя по фото. А если серьезно - мирные граждане вообще редко вступают в перестрелки с полицией...следующее ступень «он не террорист, он просто стрелял в людей».

SamirAga 22 Апреля 2013г.
Ответить

Я вам всем поставил по 4 плюса. Потому что каждый из вас прав по своему.

Mazarli 21 Апреля 2013г.
Ответить

Поживем увидим.

Mazarli 21 Апреля 2013г.
Ответить

Поживем увидим.

Kiki70 21 Апреля 2013г.
Ответить

Новости: тот из братьев Царнаевых, кто был задержан живым, скорее всего никогда не сможет говорить, так как он получил тяжёлое ранение в горло. Значит его мысли будут озвучивать фбр и цру.

Динар Заман 21 Апреля 2013г.
Ответить

Тут, скорее всего, громогласный, на весь мир «тактичный» ответный ход спецслужб США в стиле Голливуда, на предъявленные им Россией обвинения по поводу нарушений прав человека в США, в частности заявления министра иностранных дел России Сергея Лаврова: «Мы, конечно же, хотим убедиться, что наш гражданин(Равиль Мингазов), который там находится(в Гуантанамо), действительно ощущает себя в порядке». Суть сводится к тому, «что ваши граждане(пусть и бывшие)- бяки, а Штаты- самая демократитчная страна в мире, и у нас все по букве закона, а если не верите, вот гляньте, опять ваши соотечественники мусул...
Читать дальше

Osman2000 21 Апреля 2013г.
Ответить

Отца конечно можно понять... Это его сыновья и они останутся такими навсегда.

SamirAga 20 Апреля 2013г.
Ответить

Продолжение следует в статье по адресу который я скинул выше. В прочем все логично и понятно. Это ШОУ с большой буквы.

SamirAga 20 Апреля 2013г.
Ответить

Потом его нашли в какой-то лодке, и этот парень героически отстреливался несколько часов от пары сотен спец.агентов, и только потом его поймали. Аминь! Что тут можно сказать...

SamirAga 20 Апреля 2013г.
Ответить

7. Джохар вернулся за руль «Мерседеса», прорвал автомобилем полицейское оцепление, при этом, по некоторым данным, переехав тело брата, и скрылся. Т.е вы можете себе представить картину. Десятки, а может даже сотни полицейских, 19 летний пацан прорывается через кордон полицейских машин, весь изрешеченный с ног до головы пулями. И, о чудо! Ему удается скрыться! Далее: 8. На поиски террориста бросили, казалось, все имеющиеся силы. Над Бостоном запретили воздушные полеты, граждан призвали не покидать дома. Вся Америка прикована к зомб...
Читать дальше

SamirAga 20 Апреля 2013г.
Ответить

Тут просто роботы какие-то вступили в бой, не иначе как обвешенные штурмовыми винтовками и пулеметами с бесконечными дополнительными жизнями, как в игре Battlefield 3. Помните в фильме Терминатор 2, где всеми любимый Арнольд из окна здания из роторного пулемета изрешетил полицейские машины? Так и здесь. Любят американцы перестрелки с полицейскими, хлебом не корми - дай пострелять. 6. Это была бомба, она взорвалась, не долетев до полицейских, и после этого в их направлении побежал Тамерлан. Как потом выяснилось, у него на груди было закреплено взрывное устройство — вероятно, что...
Читать дальше

SamirAga 20 Апреля 2013г.
Ответить

4. Между тем полиция вышла на след преступников, и в пригородах Бостона началась погоня. Из Кембриджа братья переместились в соседний Уотертаун, по пути они стреляли в преследователей и бросали в них самодельные бомбы. Тут вспоминается фильм Терминатор 1, как Кайл ближе к концу фильма отстреливался и бросал гранаты в терминатора, который ехал на мотоцикле. В принципе, такая шаблонная сцена погони едва не в каждом голливудском фильме. 5. В какой-то момент погоня остановилась — Царнаевы дали полицейским бой. Житель Уотертауна Эндрю Китценберг наблюдал происходящее...
Читать дальше

SamirAga 20 Апреля 2013г.
Ответить

2. Царнаевы взяли его патрульный автомобиль, отправились в ближайший продовольственный магазин сети 7-Eleven, и совершили там вооруженное ограбление. Кретинизм с двух сторон. Зачем брать полицейских автомобиль и зачем совершать ограбление магазина, когда все на тебя смотрят (фото развешены во всех местах)? Это что еще за извращенный акт суицида? В чем мотивы всего этого бреда? Или эта такая форма развлечения? Думаете бред закончился? Ага, ща 3. После этого они захватили новую машину — внедорожник «Мерседес», причем водителю, которого братья на полчаса взяли в за...
Читать дальше

SamirAga 20 Апреля 2013г.
Ответить

Вся эта история пронизана каким-то эпическим идиотизмом от начала и до конца. Идем по следам официальной версии СМИ. Итак, хронология (основано на инфе, изложенной в Ленте, но это перепечатки оф.версии западных СМИ): 1. 19 апреля эти два деятеля неизвестного происхождения вышли на улицу, подошли в Кембридже к сотруднику полиции Массачусетского технологического института и несколько раз выстрелили ему в голову. Первое, что приходит на ум – на какой черт предполагаемым террористам привлекать к себе внимание в период исключительно высокой концентрации правоохраните...
Читать дальше

SamirAga 20 Апреля 2013г.
Ответить

Очень интересная статья, опубликована в MAXPARKе, по адресу который я скинул.

SamirAga 20 Апреля 2013г.
Ответить

http://maxpark.com/community/2100/content/1947877

007 20 Апреля 2013г.
Ответить

У англичан спросили почему у них нет антисимитизма,ответили,что они не считают себя глупее евреев.Зачем обсуждать чеченцев? Главное в этой трагедии,что организаторы «нашли» российский след.

muminka 20 Апреля 2013г.
Ответить

Известно, что братья Царнаевы вели активный образ жизни. Тамерлан профессионально занимался спортом, а Джохар преуспевал в учебе, в результате чего стал лауреатом стипендии Массачусетса. Глупо устраивать теракт такими целеустремленными людьми. Также глупо предполагать, что их было только двое. Тем более эти молодые люди не родились в Америке, а приехали, стало быть они находились под присмотром, а, если они были соблюдающими мусульманами факт присмотра был по-любому. Сша в очередной раз показала миру, что ей абсолютно не жалко убивать мирных жителей, в какой бы точке земл...
Читать дальше

007 20 Апреля 2013г.
Ответить

В америке демократия-у них все американцы. Там нету других наций,они делятся только по религии. Побробуй назови «черномазого» нигером?

SamirAga 20 Апреля 2013г.
Ответить

Вопрос только один у меня: Тех ли поймали? И даже если они сделали, кто ими руководил? Здесь прослеживается организация.Организация и большой капитал.

007 20 Апреля 2013г.
Ответить

Американские мусульмане!

Gamid 20 Апреля 2013г.
Ответить

Кто они по нации?

gusennnnnn 20 Апреля 2013г.
Ответить

вы наивные как могут два молодых такое сделать...... не будьте наивными...

007 20 Апреля 2013г.
Ответить

Американцы до сих пор за взорванные ими небоскрёбы не отмылись,им без разницы чью кровь проливать.После близнецов Афганистан,Ирак. Кто следующий....?

miskin-00 20 Апреля 2013г.
Ответить

«американцы глупые!!!»,но не настолько,чтоб оставить свидетелей.они б обоих братьев убили.так что не надо выдумывать.

007 20 Апреля 2013г.
Ответить

Если они хотели бы совершить устрашающую акцию,они не рисовались бы перед телекамерами и человек,у которого оторвало взрывом две ноги,указал на них,полный бред-он до сих пор в шоке или под морфином,всё шито белыми нитками.А с охранником(сотрудник спецслужб) у них скорее всего общие дела,они ищут российский след,побывал в России,обучены военному делу,ранены 15 полицейских.Полный бред!

jeeperjeeperjeeper 20 Апреля 2013г.
Ответить

100% подставили. црушники взорвали своих, а на чеченцев хотят повесить

007 20 Апреля 2013г.
Ответить

Как-раз кто их подставил,это первый полицейский которого они отправили в долину смерти на территории университета,а там дальше даже крыса загнанная в угол бросается на человека.У спецслужб нет морали,у них есть интересы.Очень грязный спекталь американских спецслужб!

`Umr at-Tawil 20 Апреля 2013г.
Ответить

Если нет причастности к террористическим актам, то нет смысла устраивать перестрелки с полицией и с оружием в руках бегать по всему штату. Этого Анзора можно понять: отец до последнего будет верить в невиновность своих детей, какими бы они преступниками не были.

Хасан 20 Апреля 2013г.
Ответить

Зачем успешным молодым людям устраивать теракт?

Эсса 26 Апреля 2013г.
Ответить


Хасан 20 Апреля 2013г.
Ответить