Bravoavia – лучшее средство для покупки дешевых авиабилетов

release-WtSSat1bKS
Тем, кто часто путешествует или бывает в разных странах в связи со своей профессиональной деятельностью, приходится регулярно приобретать авиабилеты. Сделать это с максимальной выгодой для себя – целая наука. В настоящее время львиную долю расходов на путешествие занимают обычно транспортные затраты, в особенности – затраты на перелеты в самолетах.



Зачастую на эти расходы уходит свыше половины от всего запланированного бюджета поездки. Как же добиться максимальной экономии на этих и других расходах?

На этот счет каждый опытный путешественник имеет свои хитрости и секреты.



Для приобретения недорогого авиабилета в надежной компании следует постоянно следить за ценами на рынке авиаперевозок и за ценообразованием в знакомых вам авиакомпаниях. Возможно резкое изменение цены на один и тот же авиабилет как в верхнюю, так и в нижнюю сторону в течение некоторого промежутка времени. И еще нужно запомнить слово «лоукостер», которым обозначают авиакомпании, устанавливающие низкие цены на авиабилеты. Покупка билетов у лоукостеров целесообразна, если она производится задолго до планируемого авиарейса. Такой билет стоит намного меньше по сравнению с купленным накануне вылета. В других авиакомпаниях цены на авиабилеты могут изменяться несколько раз перед вылетом.



Но лучше всего воспользоваться специальными сервисами, предназначенными для желающих сэкономить на билетах на самолет. Лучший среди таких сервисов – Bravoavia. За целый год, в течение которого я им пользуюсь, мне еще ни разу не пришлось пожалеть. Не было случая, чтобы цена билета, приобретенного мной при помощи этого сервиса, превысила цену аналогичного билета, купленного в другом месте. Это подтверждают и многочисленные отзывы других клиентов Bravoavia.



Данный сервис является поисковиком по огромной базе множества авиакомпаний, включая лоукостеров. Мне много раз доводилось пользоваться этим сервисом. Чтобы удостовериться в правильности своего выбора, я пользовался другими сервисами, предназначенными для поиска авиабилетов. И во всех случаях цены на билеты на Bravoavia оказывались самыми выгодными, в прочем как и свидетельствовали отзывы о Бравоавиа.



И напоследок еще один совет. Если вы увидели недорогой билет на нужное вам направление, покупайте его тут же, не раздумывая. Завтра его стоимость может оказаться намного выше. Старайтесь приобретать билеты заранее, а не накануне вылета.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика