Британцам порядком надоел Израиль - посол

Израиль может проснуться через 10 лети внезапно обнаружить, что терпения для поддержания статус-кво больше нет

Израиль может проснуться через 10 лети внезапно обнаружить, что терпения для поддержания статус-кво больше нет

Теги:





10
03 Августа 2012г. (15 Рамадан)
Посол Британии в Израиле Марк Гулд предупредил жителей сионистского государства о том, что британской, да и всей мировой общественности они порядком надоели.



"Израиль может проснуться через 10 лети внезапно обнаружить, что международное сообщество изменилось, и что терпения для поддержания статус-кво больше нет", – цитирует посла сайт "Мигньюс".



По его словам, проблема не в объяснениях израильских действий.



"Британская общественность, может быть и не эксперт, но она и не глупа. Они читают о поселениях, о Западном береге, о блокаде Газы. То, что они читают, снижает уровень поддержки Израиля", – отметил Гулд.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

muminka 03 Августа 2012г.
Ответить

И с предупреждением посла все изменилось...Это максимум на что они способны по поводу Израиля.

kbkz 03 Августа 2012г.
Ответить

Заявление для прессы Я, Кудакаев Марат Ахметович, подозреваемый в совершении убийства и террористического акта в отношении представителей духовенства Татарстана хочу сообщить следующее: в преддверии священного месяца Рамазан, я как истинный мусульманин готовился встретить этот великий праздник. Однако меня обвиняют в совершении злодейского преступления в отношении Файзова (муфтия) и Валиуллы хазрата Якупова. Я не причастен ни к каким преступлениям, тем более против духовных лидеров, и тем более в канун священного месяца Рамазан, что является величайшим грехом. Несмотря на всю о...
Читать дальше

kbkz 03 Августа 2012г.
Ответить

Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятухи,братья и сестры! 30 июля в мечети "Ризван" г.Казани после магриб намаза брат мусульманин,Азат Хасанов объявил о предстоящем митинге 5 августа,которое должно состоятся 15.00 возле театра Г.Камала.После чего один из прихожан отругал его,мол,"ты кто такой?почему ты,а не имам объявляет об этом?".На что брат сказал,что имам ему запретил этого делать. Далее последовала такая картина,имам Алан хазрат и некоторые прихожане данной мечети начали выводить его на улицу,под предлогом что он разносит фитну.Также вчера он публично обв...
Читать дальше

kbkz 03 Августа 2012г.
Ответить

Израиль уже всем надоел, вот только убрать его некому, а то давно бы устранили эту занозу...

Harun 03 Августа 2012г.
Ответить

Посла зовут не "Марк", а "Мэттью". Matthew Gould.

muminka 03 Августа 2012г.
Ответить


Harun 03 Августа 2012г.
Ответить