Челябинский колдун умер от голода, чуть не уморив жену и дочь

Услуги колдуна в селе Аргаяш не пользовались спросом

Услуги колдуна в селе Аргаяш не пользовались спросом

Теги:



0
26 Февраля 2009г. (01 Раби аль-авваль)
Следственные органы проводят проверку по факту гибели от голода челябинского «мага» Николая Зайцева и сильного истощения его жены и дочери, сообщает в четверг следственное управление СКП РФ по области.

По данным ведомства, сотрудники милиции и МЧС 18 февраля обнаружили в доме по улице Мичурина в селе Аргаяш Челябинской области с признаками крайнего истощения семью из трех человек – хозяина дома Николая Зайцева, его жену Ирину Карауш и дочь Татьяну 1993 года рождения. Все трое не могли передвигаться.



"Они были помещены в Аргаяшскую районную больницу. 20 февраля Николай Зайцев скончался в стационаре", – говорится в сообщении.



В связи с этим следственный отдел по городу Кыштым проводит проверку, передает РИА Новости.



Жена умершего рассказала следователям, что семья переехала из Казахстана в 1993 году, купила дом в селе и автомобиль. На работу ни муж, ни жена не устраивались, жили на сбережения и доходы от занятий мужа колдовством. Но к концу 2008 года деньги кончились, в доме не было никакой еды. В начале декабря дочь закрыла двери дома на шпингалет изнутри, после этого из дома никто не выходил до момента обнаружения их сотрудником милиции, сообщает областное СУ СКП.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика