Центр «Алкотер» поможет в выводе из запоя

release-zrHGb6jGpY
Как показывает статистика, примерно 60% российских граждан страдают на страшную болезнь – алкоголизм. И даже не догадываются об этом! Ведь всем известно, что после обычного празднования, после нескольких выпитых рюмок водки, обычно наступает жуткое похмелье, которое сразу же начинают «лечить» при помощи алкоголя. И практически все считают такое «лечение» абсолютно нормальным. А впоследствии, человек уходит в запой. Отравление организма человека алкогольными напиткамиможет привести к:

- нарушению психики;

- неправильной работе печени;

- отмиранию клеток головного мозга;

- формированию тяги к алкоголю.



В запущенных стадиях, все это приводит к тому, что человек уже не в состоянии выйти из запоя самостоятельно. Поэтому если вы нуждаетесь в срочной помощи специалиста, обращайтесь в наш специальный наркологический центр «Алкотер». В нашем центре, если есть такая необходимость, вы всегда сможете воспользоваться услугой «нарколог на дом», которая обеспечит стопроцентную явку специалиста в ваш дом. При приезде, наш врач оценит общее состояние больного, после чего проведет краткий, но очень нужный опрос. Это нужно для того, чтобы выяснить все самые важные моменты, начиная от начала запоя и заканчивая обращением в центр.



Наркологический центр «Алкотер» имеет все необходимые, лицензионные препараты, которые быстро устранят такие последствия запоя:

- жуткую головную боль;

- тошноту и рвоту;

- общую слабость организма и нарушения в работе кишечника;

- повышенное давления и температуру.



Помните! Прежде всего, всегда нужно думать головой. Ведь вывод из запоя – это не лечение, а всего лишь устранение симптома. После прохода всех процедур, организм больного полностью очищается от токсинов, его общее состояние, в начале, кажется абсолютно нормальным. Ведь в течение первых трех дней, тяга к алкоголю не просыпается. Но что будет потом, это уже полностью зависит от самого человека.



Но знайте, если же ситуация слишком запущенная и жизнь больного находится под угрозой, наши врачи всегда могут госпитализировать пациента в нужное отделение центра. После всех необходимых процедур, врачи еще назначат препараты для улучшения общего физиологического состояния больного и понаблюдают за ним несколько дней.









Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика