Что такое Консультант Плюс?

release-dhVf4jfUbH
Сотням тысяч специалистов из России марка Консультант Плюс тесно связана с таким понятием как надежное информационно-правовое обеспечение.

Разработчик Консультант Плюс большое внимание обращает на совмещение системы с разными платформами и с популярным программным и сетевым обеспечением.

Качественность, а также надежность технологии программы Консультант Плюс, которую можно приобрести здесь, всегда подтверждена сертификацией Microsoft. В течение десяти лет такая система, как Консультант Плюс первая система в мире и первая из справочников правовых систем России сертифицировалась при соответствии требованиям Microsoft Windows и заполучала соответствующий логотип. В октябре 2012 года Консультант Плюс с успехом проходит сертифицирование корпорацией Microsoft по совместимости с новейшей операционной системой Windows 8.



В 2009 году большой уровень проектного качества, разработка и обслуживание системы Консультант Плюс сертифицирован ГОСТ России ИСО 9001 – 2008 (ИСО 9001:2008).



Консультант Плюс как справочные системы не обладают принципиальными технологическими ограничениями на внесение определенного объема информации. Сегодня это крупный банк информации, передающийся пользователю. Это все законодательство России – от основного нормативно-правового документа до ведомственного, узкоотраслевого акта. Помимо этого в системе есть несколько тысяч материалов для применения законодательства России: редкие экспертные консультации, весь материал практики суда, авторитетных изданий бухгалтерии и много другого.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика