Дизайн интерьера: придаём мечте реальные черты!

release-T07iGnjRM3
Сегодня дизайн интерьера квартир и помещений – это не просто создание красивого пространства, а сочетание инженерии и психологии, поэзии и эстетики. Это целое искусство преображения! «Какие функции он выполняет?» – спросите вы.



В первую очередь дизайн интерьера помогает эффективно использовать абсолютно всё пространство помещения, что в особенности важно для помещений небольшой площади, но со значительной функциональной нагрузкой. Во-вторых, дизайн интерьера позволяет заранее предусмотреть все особенности и нюансы помещения, что при дальнейших работах убережёт вас от неожиданных временных и финансовых затрат. В-третьих, дизайн интерьера – это всегда эксклюзивное решение, отвечающее всем вашим требованиям, которое можно наглядно увидеть и при необходимости подкорректировать до начала предстоящих работ.



Студия дизайна интерьеров «BT Interiors» ставит перед собой следующую задачу: сделать ваше нахождение в помещении (будь это ваш дом, офис, салон красоты или любимое кафе) комфортным и приятным. Как правило, в основе любого интерьера лежит образ, для создания которого требуются важные творческие навыки: богатое воображение, развитое чувство цвета, чувство пропорции, чувство стиля и умение воплотить этот образ в реальность. Дизайнеры нашей студии – творческие люди, обладающие всеми вышеназванными знаниями. Они отлично владеют методикой создания современных интерьеров с откликами (а не с полным копированием) известных стилей и образов.



Следующий важный этап дизайна интерьера – определиться с функциональным назначением помещения. Вначале может показаться, что это довольно легко: дома мы отдыхаем, в офисе работаем, в клубе танцуем, в кафе принимаем пищу. Но не стоит забывать, что любое помещение разделяется на зоны, каждая из которых также выполняет конкретную функцию. Поэтому советы профессионалов здесь будут очень кстати.



Далее мы обращаемся к стилю интерьера, который поможет создать оригинальную, гармоничную и комфортную обстановку в помещении. Вам необходим необычный дизайн салона красоты? Классика, хай-тек, барокко, модерн, кантри, авангард – мы воплотим в реальность любую вашу задумку. Готовый дизайнерский проект или новая разработка – решать только вам.



Как вы уже заметили, дизайн интерьера – это удовлетворение не только эстетических задач заказчика, но также эргономических и функциональных. Правильно разработанный дизайн интерьера зрительно расширит пространство, поможет выгодно использовать каждый уголок помещения, а самое главное – передаст именно ту идею, которую вы хотели бы видеть. Если вам необходимы услуги дизайнера квартир и других помещений с использованием качественных и экологических материалов, то профессионалы студии «BT Interiors» к вашим услугам! Они готовы предоставить вам широкий спектр услуг по дизайну интерьеров и весьма благоприятные условия для сотрудничества.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика