Дубайская полиция пообещала "приструнить наглых трансвестиов"

Полиция Дубаи
"Давайте защищать наши социальные ценности!". Именно под таким лозунгом дубайская полиция проводит обширный пятидневный рейд, направленный на выявление и поимку трансвеститов в общественных местах.

По словам шефа дубайской полиции генерал-лейтенанта Дахи Хальфана Тамима, любители переодеваться в одежду, которую общественные нормы и условности предписывают противоположному полу, все чаще появляются в общественных местах Дубаи, в первую очередь – в торговых центрах. Чаще всего – это мужчины, переодетые в женское платье.



"Проблема распространения трансвестизма и транссексуального поведения становится все более серьезной для Дубаи. Мы пришли к выводу, что пора взять ситуацию под контроль и приструнить людей, нагло нарушающих моральные и общественные нормы страны, – сообщил главный дубайский полицейский на пресс-конференции перед началом рейда. – Любой мужчина, одетый в женскую одежду и ведущий себя как женщина, будет арестован и допрошен сотрудниками полиции. То же самое касается и женщин".



В отношении нарушителей будут применены административные санкции. Также полиция Дубая поручила Министерству социальных связей ОАЭ изучить причины, приведшие к настоящему положению дел, сообщают "Русские Эмираты".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика