Есть ли необходимость в прошивке Xbox 360?

release-MpA3ikLYQJ
Представьте такую ситуацию, что задумываетесь о покупке Xbox 360, но потом узнаете, что стоимость игра для него весьма высока. Или возможно вы устали постоянно тратить крупную сумму денег на приобретение видеоигр? Ведь платить за каждую игру для Xbox 360 стоимость в 2000-2200 рублей по силам далеко не каждому. Из-за большого количества игр и быстрому появлению новых приходиться расчехлять немалую сумму из кошелька. Но порой хочется разнообразия и несомненно будет приятно, когда под рукой находиться десяток другой дисков и никакой зависимости от денег нет.



Теперь данная возможность стала реальностью, так как вы сможете сэкономить на покупке игр. После прошивки Xbox 360 вы сможете пользоваться дешевыми играми, которые можно скачать в интернете или купить в местном магазине. При этом xbox 360 slim прошивка доступна по цене. И тогда вам не придётся покупать официальные игры по высокой цене от Microsoft.

Но все же есть некоторые недостатки. В первую очередь вы теряете гарантию и рискуете получить бан в службе Xbox Live. Но почему есть риск потери гарантии?



Дело в том, что новая ревизия приставок может быть прошита исключительно при помощи модификации платы привода. Даже несмотря на защищенность современных прошивок, есть риск бана приставки в Xbox Live и занесения её в чёрный список. Но на просторах Xbox Live можно встретить множество пользователей, который находятся в онлайне несмотря на установленную прошивку. Если же вы не планируете пользоваться данным сервисом,то можете ни о чем не беспокоиться.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика